Общество

Ты-русский или россиянин?Ты за или против графы в паспорте "национальность"?

Юрий Рябец
Не русский. Я за графу в паспорте "национальность".
Толстошеев Сергей
Лучший ответ
Конечно "За"...Давно надобно её восстановить, чтобы видно было - кто есть кто...
Феликс Цай
ЕСЛИ вернуть эту графу, ТО СРАЗУ ЖЕ выяснится = евреи, евреи, везде одни евреи... .
от президента медведева до последнего карманника
а если еще и твой вопрос удалят....
D. Orlova.
Аха, таГ и запишите...) ) Сатурнианка!!))
Я- русская! Не стыжусь этго и хочу-чтобы была графа в паспорте! Никто не должен нас уравнивать, хоть и страна многонациональная! И еще хочу, те русские, которые родились не в России, могли свободно приехать и жить дома!
Я русская и не понимаю, почему некоторые боятся писать в паспорте свою национальность
я бы была ЗА такую графу. Но в немецком аусвайсе таковая отсутствует. А я бы очень гордилась, что я русская!
Её уже нет.
Я русская россиянка. Мне все-равно есть ли графа в паспорте или нет. Хотя и так ясно по именам и фамилиям. Иванов, Лившиц, Георгадзе, Нечипоренко Хусаинов достаточно, для определения национальности.
Анюта М
я непонятно кто, у меня грин - карта американская, но по пасспорту русская пока.
осетин! в мой паспорт кроме сотрудников МВД обычно больше никто не заглядывает.. . но их больше прописка интересует...)))
лично для себя мне всё равно.
а вообще против)
В старом анекдоте, помнится, говорится : Бьют не по паспортам, а по морде. Если хочешь быть русским - будь им! А когда раньше в паспорте человека по фамилии Блиндер было написано -русский- как все веселились?
Дарья Щербина
Русский - не национальность - это образ мышления
Русский конечно.. .

И графа нужна
Я против графы в паспорте и против черножопых кавказоидов. Им надо жить дома у себя.
Я за то, что бы национальность, всем желающим её иметь, ставили на лоб как печать, раз и навсегда.