Конечно ...сами знаете. Массы рядовых советских патриотов, которые сейчас льют крокодиловы слезы по Величайшей Геополитической Катастрофе. - 19 миллионов членов КПСС, 5-миллионная советская армия, миллионные внутренние войска и МВД, не говоря уже о могущественном КГБ, в 1991-92 гг. предали свой любимый ракетно-ядерный СССР без единого выстрела. Куда ушли руководящие коммунисты и чекисты, может быть, образовали добровольческую армию, чтобы сражаться за свою горячо любимую Советскую Родину, за родную советскую власть, за социализм, за единый и неделимый СССР? Отнюдь нет, они занялись приватизацией, переехали из райкомов и обкомов в офисы.
Не известно ни единого случая, чтобы они подались в советские партизаны. Даже феномена советского (коммунистического) терроризма после распада СССР страна не знала. И, слава богу, конечно. Но факт остается фактом, что советские патриоты совершили массовую государственную измену. Не оказали никакого сопротивления капитуляции и распаду СССР.
Общество
Верните мне мою родную страну СССР и графу в паспорте, как думаете, вернут?
Нет. Не нужны они больше.
Вернут в дурку
Andrei Norkin
Пшел на куй.
Ахахаха, вернут тебе только лагеря и железный занавес, дифицит всего и всея, и очереди на 3 часа, а сэсэсэра сдохла и сгнила, как и вся комунячия идея!!)))
Против 5пункта в паспорте евреи возбухали. не вернут .хотя у тех же татаров национальность присутствует. кому то выгодно плодить Иванов не знающих родства
Молодость тебе точно не вернут. А в СССРе сейчас ты уже долго не протянешь, из-за дефицита лекарственных средств.
Врят ли, не для того гробили
России то скоро не будет...
не вернут
а жаль