Общество

Мы должны вернуть себе страну - СССР, а для начала вернуть себе Сталина?

Однажды СССР вернется, в другом виде, под другим названием. Этой стране быть.
Мелис Молдобаев
Лучший ответ
Опять окраины себе на шею сажать.
Умерла так умерла.
Лада Анисимова Именно СССР кормил все страны, в то числе и Россию.
Ирина Цауните
Хватит нам Совдепа, наелись уже . А упыря усатого тем более не надо
Лада Анисимова Да если бы не совдеп, то при империи ты бы жрал фекалии, но на счет Сталина я могу с тобой согласится. Он был действительно тираном.
да нам Россию хотя б возродить....
"Мы" )) Мычишь уже ))
СССР можно не возвращать, а Сталина надо
Лада Анисимова Чтобы соседи стучали на других соседей? Ну так чем вы лучше от бандеровцев ?
Россія собрана отъ океана до океана волей Императоровъ и разбазарена до тла большевиками, либерастами и прочими дерьмокрастами.
Не просто Сталина, а человека способного постоять за страну и уничтожить врагов как это делал Сталин!
Есть такой персонаж Леонид Калашников это на смену тем идиотам которые страну и народ русский в рабство загоняют!
Гена Лябах
Лада Анисимова Он убивал тех, на кого стучали соседи. Он не был лучше Гитлера, потому что Гитлер явное зло, а Сталин был завуолированным злом. Кто из них меньшее зло был, а кто из них болшее, то это спорный вопрос.
лучше Маленкова
Отличная идея, кэп! Вернуть СЕСЕСЕРУ, Сралина, Членина и бороться, бороться, бороться, залить страну кровью, чтобы не было богатых, а были все нищие. Ты лучший, кэп!
Сергей Куценко А чего бросаться из крайности в крайность?.. Пусть богатые будут ..но только те кто честно заработал ...а не воры либерасты которые родину пиндосам продали
Лада Анисимова Долбаеб найдет зло. Да если бы не Ленин, то ты бы при Николашке бы подохло внезапно, а Ленин спас народ от рабства. Хотя даже он не мог предположить, что вылупляться Шариковы, вроде тебя. Так что ты должен приходить в мавзолей и целовать в жопу этого "кровавого" Ленина.
Елена Кураева
А если монголия захочет вернуть свою страну?
Алтынай Райимкулова Разве у вас есть карты той страны.
Поправка ..Сталин оставил нам не просто стану ...Он оставил нам ВЕЛИКУЮ СТРАНУ ...А либерасты ее продали и просрали
Лада Анисимова Великую страну оставил не Сталин, а Ленин. Точнее Ленин создал великую страну, как СССР.
Нам не нужно ссср, зачем кормить чертовых нахлебников. А вот рсфср создать необходимо и вернуть социальный строй в страну.
Лада Анисимова Нахлебники? Это еще чья бы корова мычала.
Какой же бред в ваших головенках путриоты, когда вы начнете жить в реальности
Nodir Jalolov
Сергей Куценко какой же у тебя в голове бред ..кастюлеголовый ..думаешь продался пиндосам и зажил счастливо ??
Светлана Крылова Судя по вашему нику, вы в реальности и не живете
Сталина вернуть? Что за бред? Рядом с Гитлером, то Сталин был меньшим злом, но не было бы и повода для второй мировой войны, если бы он умер на две недели раньше Ленина. Именно Ленин родил советский союз, в том числе, и Украину.