Общество
Кому мешала пятая графа в паспорте?
Глобалистам. Чем меньше люди отличают себя по национальностям, тем проще согнать их в одно супергосударство с тотальным режимом контроля. И иммиграция мусульман в Европу - тоже часть этого плана. Когда например француз и в Париже и в Лондоне видит вокруг арабов и негров, то ему уже все равно где жить и легче принять, что все страны - это одна страна и границы не нужны.
Мне, например.. . Ну, не то чтобы мешала - скорее, просто не нравилась....
А кому она нужна? Тем, кто не помнит, какой он национальности?
Тем кто её отменил.
а зачем нужны всякие придумки большевиков? чем быстрей от них избавимся тем лучше
Голанские казаки.
Мне, мама русская, папа армянин, что в паспорте писать? А теперь хорошо, никому не обидно.
Мне.
понятно кому если в кране нет воды, значит выпили они
Алина Герасимова
три раза прослушал, молодцы ребята . )))))
Мимикрия.
Как видите это не улучшило ситуации... И всебратской любви к ближнему не прибавило
Тому кто её убрал.
Мне не мешала. Хорошая была графа, полезная.
А зачем нужен сам паспорт? Регистрация? Штамп о семейном положении? Графа о детях? Нужны ли они?
Может стоит ввести графу - вероисповедание? Был атеист - крестился и побежал паспорт менять)))) .
В других странах обходятся как то без подобной детализации. Хотя у меня есть знакомые, которые с гордостью написали бы в паспорте - чуваш, татарин, удмурт. Для них принадлежность к своему народу гордость.
Собственно сам паспорт - всего лишь бумага удостоверяющая личность. А какой национальности, где проживаешь, на ком женат, кто твои дети - дело, на мой взгляд сугубо личное.
Регулировать имущественные и прочие вопросы можно и без этих подробностей.
Сама по себе графа, как графа - лишь бы по ней тебя не сортировали потом, для отправки в места не столь отдалённые.