Общество

Пятую графу отменили, шоп не было лишнего повода пожаловаться ну, или похвастаться! Или как? Или как обычно куда?

зато теперь русских официально не существует...
***шандро Елена***
Лучший ответ
Пятую графу отменили, осталось пластическим хирургам поднатужиться.
сергей лысенко День добрый)))рад приветствовать)))
Толерантность... как обычно куда! Как-то вот так, Док...
Русаков Данил
Поскольку сами они эту графу и отменили, значит усматривается в этих действиях корысть. Теперь станет легче косить под русских и мимикрировать...
Это попытка создать безнациональное государство... Тогда нет никакого сепаратизма, тогда одни Иваны не помнящие родства. Тогда брата можно натравить на брата. И тогда можно громко хвастаться: - У нас в стране нет "полизенийского вопроса", поскольку полизенийцев нет! Нет "русского вопроса", поскольку все русские, это некий миф!! ! А главное нет "еврейского вопроса" с тех пор, как Ильф и Петров сказали, что "Вечного Жида" гайдамаки, не зная, что он вечный, расстреляли над Днепровской кручей.
**
***)
Удалят нас счас отсюда. как обычно..
A*
Angel1Na *
Да ладно? А у нас есть )))))
Нина Здоренко
сергей лысенко Рад приветствовать Дружище)))рад)))
Пятую графу отменили в целях экономии на камуфляже. ;-)
Кто правду напишет? о_О
Как обычно и куда найдем другое место куда пожаловаться или кому похвастаться.
Юра Биланюк
Уж таким серо-буро-малиновым, вроде тебя - ни пожаловаться, ни похвастаться!
Ну если только ЧИСТО меланжевым происхождением :}}
Саша Ющенко
В моё время ходила шутка, каждый еврей в СССР назвал себя немцем, а каждый башкир считал себя татарином, чтобы от этого отвыкнуть должно вымереть несколько поколений, у нас уже наверно в генах этот вопрос сидит
Это чтоб евреям надёжно замаскироваться. Чтобы бы вся россия не догадывалась, какая нация ей управляет и грабит.
Отобой Отаев
Анатолий Кислый Гены не поменяешь. Ничего у них не получится!
Зря отменили! Эта графа - сигнал "красный уровень опасности". Это предупреждение: окружающие, будьте осторожны! Кстати, эту графу удумали те сАмые, которые потом же и шарахались от нее, как черт от ладана
Странно то, что пятую графу отменили во всех странах,
кроме "той самой", в которую на ПМЖ принимают строго только по пятой графе...
Лилия Александрова Ты имела виду Германию?
потому что как в анекдоте мать армянка отец хохол а сын русский