Бляха-муха, вчера у меня удалили вопрос, только потому, что в нём упоминалась эта неприкасаемая нация!
Так и хочется сказать -- пятая графа удалена по причине нарушения пользовательского соглашения.: -))
Общество
Пятую графу отменили,шоп не было лишнего повода пожаловаться.Или как?Или как обычно?
Для всех, кто носит имя человека,
Вопрос решен от века и на век –
Нет иудея, финна, негра, грека,
Есть только человек.. .
Саша Черный 1909 год
Вопрос решен от века и на век –
Нет иудея, финна, негра, грека,
Есть только человек.. .
Саша Черный 1909 год
Хм-м! ! Шоб не на кого было ссылаться!
Вот так, как обычно-))
Как обычно, Дохтур. . Прибежали пяток людей в кипах и начали голосить в кабинетах; " Ой, вей мир. . гвалт.. " рвали приклеенные пейсы. . И все, а в то время шумиха была, борьба с антисемитами, удовлетворили. . А этих блудных сынков-то было 0,023% населения. . А то, что 34 миллиона населения остались без национальности в паспорте - история умалчивает..
Раньше у всех евреев было, что то общее-пятая графа!
экономят бумагу с водяными знаками. епт
Нее, док...)) ) -
Шоп ДАТЬ ЛИШНИЙ ПОВОД..) ) -
ПОПОДОЗРЕВАТЬ!!!!)))))))))
Шоп ДАТЬ ЛИШНИЙ ПОВОД..) ) -
ПОПОДОЗРЕВАТЬ!!!!)))))))))
Опять ты хвастаешься тем, что от тебя не зависит: }}}
Пятая графа, как пятая точка в пятом углу-:))
Пятая графа - это не параграф, а основной аргумент в споре, когда другие аргументы исчерпаны, Дохтур Guguцэ.
Все стали россиянами. . За границей русскоговорящие все русские. . ) Но могут заменить на модное сейчас-вероисповедание. . А это куда важнее. . ))
Дык, поводов пожаловаться все больше и дольше. Приходится аж форумы открывать :)
И удалять вопросы :)
Умер протестантский священник. Предстал перед апостолом Петром. Тот
просмотрел его личное дело и говорит: - Ну что? В рай мы тебя,
конечно, берем. Даже более того: вел ты
праведную жизнь, правильно воспитывал свою паству и толковал закон
Божий. За усердие тебе полагается приз. Мы дарим тебе мотоцикл
Судзуки".
Протестантский священник офонарел. Говорит - зачем, мол, мне мотоцикл
в раю, че я с ним тут делать буду? Но апостол Петр гнет свою линию:
бери и точка.
Ладно, согласился, сел нa мотоцикл, поехал по райской дороге. Вдруг
навстречу едет новенький Фольксваген Пассат, а за рулем какой-то
мужичок в рясе. Развернулся наш на мотоцикле и дал газу назад к Петру.
Приехал, начал скандалить: что за дела? Кто это такой, что получил
приз круче моего? - Ну, это католический священник. Он праведник,
правильно толковал слово Божье, паству воспитывал и все такое, -
говорит Петр.
- Но ведь и я тоже! - не унимается протестантский священник.
- Да, но кроме этого, он соблюдал обет безбрачия, а ты - нет. Смирись.
Он твой брат во Христе.
Ладно. Смирился. Сел на мотоцикл. Погнал. Вдруг навстречу вылетает
новенький блестящий красный "Ламборджини". За рулем какой-то бородатый
мужичок в черном.
Развернул протестантский священник свой "Судзуки" и назад на разборки к Петру.
- Ну, ладно, - говорит, - хрен с ним с католиком, но какому такому
праведнику у нас в раю полагается "Ламборджини"?
- Оооо! Это сам главный раввин Иерусалима, - говорит Петр.
- Что?? ? -звереет протестант, - да они ж нехристи - да им в раю
делать нечего, а, тем более, такие призы получать!! !
Петр развел руками и сказал: - А что делать? Это ведь РОДСТВЕННИК ШЕФА.. .
конечно, берем. Даже более того: вел ты
Судзуки".
бери и точка.
говорит Петр.
Он твой брат во Христе.
мужичок в черном.
Пятая графа была льготная. Для тех кто хотел сбежать за границу.
Теперь границы открыты.
Бегут те, кого достали прежние жалобщики на пятую статью))
Теперь границы открыты.