Общество

О человеке лучше изначально думать плохо ну, шоп потом не было неприятных разочарований. Или как? Или как обычно куда?

Лучше о нём вообще ничего не думать - сам всё покажет, и расскажет, а уж разочаровываться в итоге или нет, это на усмотрение - он же всего лишь человек, а не ангел....
Виталя Новиков
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже почему а воспринимать я думаю надо одекватно его отношению к вам
Андрей Пушной
Так и думаю, а потом так приятно всем говорить, какая я дрянь, что плохо о человеке думала!.. Правда мысль, что он св... редкостная, так подчас и остаётся...) ) Т. Ф.
Боря Потапенко
ты меня уважаешшшшшьььь????
Анна Потояло
А зачем думать, Гугуцэ? надо сразу плохо действовать, чтоб потом не обидно было.
Точно... Тогда потом все время можно открывать в нем только новые и новые достоинства...)))
А зачем? Лучше просто смотреть, как на картинку, которая постепенно проявляется от общения.
Вот так, как обычно.
Зачем думать-напрягаться? Давно известно, что весь мир-бардак, а люди-..яди!
A_Daniyar *
что ж лишняя предосторожность не повредит
Юрий Трусов
Осторожность не повредит. С разбегу бросаться в неизвестный омут - не стоит. Дистанция, Guguцэ, дистанция. Большое видится на расстоянии!
Лучше вообще не думать и будет сюрприз. Вот тока какой? Неизвестность притягивает.
Вот и я всегда говорил, что нуждо вводить цветовую дифференциацию штанов, чтобы всегда знать с кем имеешь дело. Без цветовой дифференциации штанов, общество лишено цели.
ну, вообще-то, для нервов и сердца так экономичнее, но.. . а как тогда жить, если кругом - одни сволочи? (ну, если всегда ожидать подлянки) . "Уж лучше пусть кусаются - само потом пройдёт!.. " - как пел Визбор. хотя, конечно - это весьма болезненно...
Думать можно как вам угодно, а вот общаться лучше как с уважаемым человеком. Отвернуться от плохого легче, чем налаживать отношения с хорошим человеком, которому вначале продемонстрировал негативные ожидания. Презумпция "хорошести" - тассказать.. . Как-то так...
я всегда изначально настроена на человека положительно, жизнь расставляет все по местам. Не скажу, что испытываю при этом разочарование. Се ля ви!
Наиль Аглямов
Чаще ожидаю от людей неприятностей, поэтому и радостей в моей жизни больше. А как же - никто за целый день не нагадил - уже счастье! :-))
Ирина Ирхина
Или как, наверное.