Общество

Лучше услышать о себе неприятную ложь,чем неприятную правду?Или как?Или как обычно куда?

Мне больше нравится приятная правда. А всё остальное пусть слушают жирные соседи :))
Лика
Лучший ответ
Услышать о себе очередную неприятную ложь?
Уже не трогает.. .
Как говорят друзья - "Ветер воет - сАбаки лают"...
Это у них, у сАбак, жиСТЬ такая.. . поломатая.. .
Заняться нечем.. . так, и брешут.. . ))))

Гугги, а как хорошо с друзьями!!! !
ПРОВЕРЕНО.. . ))))))))))))))))))))))))))
E.
Erlan ...
Конечно, ведь самому то ясно, что это ложь, пусть даже и неприятная ,,
да пусть хрюкают жалко что ль....
Erlan ... не-а... не жалко...
пущай их - хрюкают... даже по 2 раза в день... )))))))))))))
Ложь или правда, все относительно. Главное обрамить достойно и вложить в уши со сознанием смысла.
=)
Да пусть говорят, что хотят и что им фантазия подсказывает!
Самое лучшее - когда и то и другое пофиг
А какая разница? Даже я их путаю.
Евгения Бевз
Хвалу и клевету приемлю равнодушно от глупых и тупых людей.
Пока есть люди - будет и то и другое. Лучше всего знать свою драгоЦенность со всеми этими и кучей других недостатков. :)
Afzal Max
Лучше слышать не приятную ложь.
И полезнее, к стати!
Ведь если тебя оклеветали, то душа сразу воспротивится и будет жаждать отмщения. И всегда будет надежда обличить во лжи, того кто её изрек.. .
А вот с не приятной правдой.. . Ее лучше знать только тебе и больше никому.. . Мало ли какая реакция будет? А с правдой в отношении себя бороться куда сложнее!
Almaz Akimov
Лучше неприятную правду, но в доброжелательном тоне.
Евгений