конечно все зависит от ситуации
вот раньше ложь во спасение я бы приняла с радостью, а сейчас, с возрастом так скажем я больше жду правды. Я человек спокойный и принимаю все легко. Благо и расстраивать особо некому)
Общество
Сладкая ложь лучше горькой правды! Вы бы выбрали ложь, а не правду, ведь так...
правду и только правду ибо ложь порождает только ложь
когда как. я ж человек, а не робот)
твоя ложь и моя ложь возможно настолько разнятся, что моя горькая правда покажется тебе сладкой ложью... возможно.
Я бы не выбрал, а то от сладкого задница слипнется!
если лучше бывает соврать, надо врать, мне было тяжело, но враньем я продлила жизнь своему мужу еще на 3 месяца
лучше сказать правду какой она не была чем солгать
не.. я за правду! иначе бы смотрел телевизор и радовался..))
Скорей, я бы выбрала не ложь, а незнание правды. Это не совсем одно и то же. ;)
Я бы предпочла правду, какая бы она не была.
Только правду.
Сергей Васин
Даже "горькую"???
порой мне кажется, что я хотела бы услышать ложь вместо правды...
правда всегда лучше.. хоть и горькая бывает.. но зато честно без лицемерия. .
сладкое мужщин убивает
блондинка в третьем поколении, не вру, потому как быстро забываю, что врала... .
как сказал один человек:
деза это 99% правды, которую легко проверить, и 1% лжи, которую трудно обнаружить, но которая в корне меняет смысл всей информации... .
вот так и живем)))
как сказал один человек:
вот так и живем)))