Меняю крепкие нервы на Ч. Ю - Доктор, ну что? !
- Ничего не попишешь! Будем закапывать!
- Закапывать? !
- Закапывать!
- Меня? !
- Вас!
- Живого? !
- Ну конечно живого, не мёртвого же!
- И что, прямо в землю? !
- Нет, в глаза и уши!
Общество
Для того,шоп не нервничать нужны крепкие нервы.Или как?Или как обычно куда?
А чтобы лечиться - крепкое здоровье.
что бы Не нервничать, ? Тогда вообще этот"рудимент" ни к чему!
Достаточно поменять отношение к разным раздражителям! ? Но и нервы тоже "Зацементировать" не помешает!?.))
Шоб не нервничать нужно хорячее сердце и шистые руки...
Чтобы не нервничать, от нервов вообще нужно избавиться, тогда нечем и нервничать будет...)))
Или просто спокойную совесть..
Да, нервы нужны крепкие... Или парочку пистолетов (один перегреется ).
...."рвутся нервы на пределе, погибать -так за идею ! "( А. Розенбаум )
Идея нужна - что б не нервничать
Мелисса Романова
И де я? И де я нахожуся???
Просто надо всегда иметь под рукой мощный антидепрессант.. . или бутылку коньяка...))))
Просто улыбнуться. И прочитать молитву Оптинских Старцев : "...Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день. Какие бы я не получал известия в течении дня, научи принять их со спокойной душою и твёрдым убеждением, что на всё - воля Твоя! "
Шоп не нервничать, нужнО,
всего лишь, шоп... не нервировали: -)))
Вполне хватает быть пофигистом.)
Чтобы совсем не нервничать - нужно быть идиотом, это они всегда улыбаюся, пока сыты, или бревном. А нормальный живой человек состоит из хочу, и надо. И то, и другое всегда выводит из себя! Даже когда говоришь себе- Я МОГУ!
Для того, шоп не нервничать нужна верёвка и мыло
Чтобы не нервничать, нужно не попадать в нервные ситуации)) ) но так не бывает (((
Только одиночество и крепкие стены.: -))
Нет, нужен приличный счет в Швейцарии и два кг золотых червонцев в огороде. Этого достаточно.
Ты шнурки на ботинках когда нибудь завязывал? Нет? - Тренируйся!))))
Мне бы железные нервы,
Сердце - покрепче гранита,
Душу - законченной стервы,
Ярость собаки побитой.
Память - от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд - ненавистливый, хамский.
Чуткость - глухую, немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность - в могилы, под плиты.
Чувство вины - топить в море,
Вежливость - глубже зарыть-бы. .
Совесть - в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно,
Рвется на свет этот БОЖИЙ.
Буду жестокой и грубой.
Циничной и самодовольной.
Может таких и не любят,
Но жить тогда станет не больно. ( автор не известен, скачано в сети)
p.s. что бы не нервничать, надо наверное ...( задумчево чешу репку... ) , а хрен его знает - чего надо...
Сердце - покрепче гранита,
Душу - законченной стервы,
Ярость собаки побитой.
Память - от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд - ненавистливый, хамский.
Чуткость - глухую, немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность - в могилы, под плиты.
Чувство вины - топить в море,
Вежливость - глубже зарыть-бы. .
Совесть - в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно,
Рвется на свет этот БОЖИЙ.
Буду жестокой и грубой.
Циничной и самодовольной.
Может таких и не любят,
Ага, ага.. . Именно:
Здоровые почки,
Железные нервы,
Гимнастика, йога, трусца -
И так ежедневно до ручки до точки,
И так без конца до -конца!!!
Здоровые почки,
Железные нервы,
Гимнастика, йога, трусца -
И так ежедневно до ручки до точки,
И так без конца до -конца!!!
Мне лично нужно, чтобы никто не говорил: "Не нервничай! " Как только её слышу - все, понимаю, что нервы уже на пределе!
оно тебе надо-нервничать, попей мятного чая помогает, ну или как обычно