Мужчины от перемены позы Удачи - только наслаждаются.. . Это нам - неприятно смотреть на неё сзади-))))
Вот так, как обычно..
Общество
Не страшно,когда удача отворачивается,главное,шоп воздух неприличными звуками не портила.Или как?Или как обычно?
а мы к ней в любой позе пристроимся)
Если уж отвернётся, то обязательно испортит..., и не только звуками. Не везёт, так не везёт.))))))
А неприличный звук - это какой? Шелест пролетевших мимо купюр? Шорох платья ушедшей женщины? Или звук "бам! ", когда балка падает тебе на голову?
звук то ладно ...главное шоп запаха не было
Фсё, не могъу!!!.) )
Ты велел ей нагънуЦЦа, док?!!!))))))) )
Институт БЛАГЪОРОДНЫХ девиц..) ) -
воспитывает ГЪОСПОЖУ
ускользающей и вожделенной..)) )
И спиной
она поворачиваеЦЦа,
ток предлагъая возможность
ухватить её за хвост!!!)))))))))) )
Но, чёрт возьми!!!.))) ) -
в ЛЮБИМЧИКАХ
у неё зафсехда дерзкие, смекалистые
и настырные!!!)))))))
Ты велел ей нагънуЦЦа, док?!!!))))))) )
Институт БЛАГЪОРОДНЫХ девиц..) ) -
воспитывает ГЪОСПОЖУ
ускользающей и вожделенной..)) )
И спиной
она поворачиваеЦЦа,
ток предлагъая возможность
ухватить её за хвост!!!)))))))))) )
Но, чёрт возьми!!!.))) ) -
в ЛЮБИМЧИКАХ
у неё зафсехда дерзкие, смекалистые
и настырные!!!)))))))
Гм, иметь удачу можна по-разному...
Удача отвернулась от вас, значица приглядела себе кого-то. Главное в этом случае тока знать, а хто этот другой, шо имеет право на такое неприличие. Как всехда!)))
....Конечно не страшно !!.Да и Бог с ними.. с этими звуками!!!! Главное - что бы удача отворачивала от нас место, эти звуки издающее... и поворачивалась лицом...)))
Да всё равно, каким концом повёрнута удача.
лишь бы подвернулась. а мы уж её ..без шума и пыли
как нибудь употребим!
Иногда вовсе не она портит воздух неприличными звуками а то кто пялится на ее ...ээээ... спину)))

Роман Астратов
Без ложной скромности--ЧТО только не услышишь вслед ))
Удача-дама капризная, ежели она отвернулась, не отчаивайтесь! Кто знает? Может ей просто надо поправить макияж) И когда она вновь повернется к вам лицом, то будет неотразима!
раз отвернулась хоть какими звуками дыши не надышишься
Ну если удача- это жопа, то не страшно....
А мы, как страшно воспитанные, ненавязчиво обмахиваясь газеткой, вежливо скажем:
ничо-ничо, пукайте на здоровье, заходите к нам еще, всегда
Рад приветствовать!!!)))))))))))) Рад!!!)))))))
Если бы только неприличными звуками.... Мда, я лучше помолчу ))
Не перевелись ещё герои, направляющие пристальный взгляд в анальные глубины удачи, готовые вдохнуть воздух, исходящий из этих недр!
Таковые вызывают любопытство удачи и она всегда страстно желает посмотреть в глаза тому, кто по жизни пялится на ее задницу...
Если она просто отвернулась - есть еще шансы шо когда-нибудь повернется)) )
Действиетльно хуже, если она издаст нечто вроде FUCK OFF !
Вот это уже капец!)))))
что-то надо сделать для этого