Общество
Не важно какой стороной повернута удача главное,шоп она подвернулась!Или как?Или как обычно куда?
Это самое главное, а уж повалить и самому можно, да и вазелин всегда с собой.
главное как обычно зачем а потом уже важно что бы рядом была она однако
При умелых манипуляциях - её можно и перевернуть и поставить! ? Но лучше, чтоб сама ко мне передом, а к лесу ..!
Не дай бог подвернётся... И что с хромой удачей делать?? ? Лечить? Это ж сколько денег надо!!!
Не важно какой стороной повернута удача главное, шоп она подвернула ногу и упала на спину :-)))))))))))))))))))))))))))))
Удаче можно глядеть в какие угодно места )))))
Ну, не скажите.. . Сзади, не разглядев, еще и не то схватить можно...
Главное, чтобы она улыбнулась. Кому и кусок хлеба -удача.
Миссионерам важно они с другой стороны удачу не возьмут
Всё, што ПОДВЕРНУЛОСЬ,
КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ, док...))) ) -
считаеЦЦа УДАЧЕЙ..) ) -
именно С ТОЙ СТОРОНЫ...))) ,
которой повёрнуто..)))))))))
КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ, док...))) ) -
считаеЦЦа УДАЧЕЙ..) ) -
именно С ТОЙ СТОРОНЫ...))) ,
которой повёрнуто..)))))))))
Нафига она, инвалидная, нужна... Нет бы на хаммере подкатить к крыльцу.
...Или хотя б Удача ногу ПОДВЕРНУЛА, проходя мимо меня :О) А я б ей оказала первую помощь... и Она б вынуждена была меня отблагодарить :О)))
Ольга Бань
Приветствую:-))))
Девиз любителя ставить подножки.
Да удача всегда с подвыподвертом))) вывернется только так как ей выгодно)))
Ольга Бань
Приветствую:-)))))))))
И штоб еще не увернулась эта госпожа
И так и так приятно удача же
Со спины заходи и за горло её! А потом держи крепче!
Ольга Бань
Приветствую:-)))))))
Совершенно не важно, какой стороной была повернута удача, прошедшая стороной!))
Ольга Бань
Рад Вас приветствовать :-))))рад!
Шо, боишься не догнать здоровую?
Ольга Бань
Приветствую:-)))))))))
Нда.... а вдруг перепутать придется и что тогда?
Не важно. Главное чтобы она подвернулась, подмахнула и чуть чуть прогнулась в поясничке)))))))
И немного наклонилась )))
Ольга Бань
Приветствую:-)))))))))
Если удача повернулась спиной, хватай ее за хвост
Аплодисменты, как и ответную любовь, можно лишь желать - вынудить их нельзя.
Ольга Бань
Приветствую:-)))))))))