Общество

Зануда - человек,который хочет шоп было лучше.Или как?Или как обычно куда?

Tanya Pakina
Да, он всегда за порядок... как в этом анекдоте:
О зануде... .
Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду.
Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание.
Он ответил: "Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня,
пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий
нож".
Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился
над самой шеей.
По обычаю его помиловали.
Спросили пессимиста о последнем желании.
Он сказал: "Жизнь была так гадка! А, тут еще этот нож.. . И жадная до
кровавых зрелищ толпа.. . Завяжите мне глаза и заткните уши ватой".
Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и
остановился над самой шеей.
Он тоже был помилован, согласно обычаю.
Зануду спрашивают:
- Твое последнее желание?
- Последнее желание, последнее желание.. . Лучше б гильотину починили.
GGGGG QQQQQ
Лучший ответ
Шоп было лучше-оптимист.... а вот тот нытик))) -зануда!
Женя Радостєв
зануда, это человек, который хочет, чтобы все по его было
Как сказал почти классик юмора: "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда" Это как раз про зануд, не знаю чего они хотят, никогда не хватает терпения выслушать всё до конца.
Вот так, как обычно.
нудит, а ничё не делает, только настроение всем портит.
Ну конечно. Кто же рискнёт попасть в число зануд без веских на то оснований.
Но хотеть ШОП, и реально МОЧЬ. удаётся далеко не всем.
Методы у них не сообразуются с реалиями и конкретными людьми.
Вот и получается, что всё происходит КАК, всегда и их обычно посылают ТУДА.
Или нет? Да вроде бы правильно -ТУДА, конечно, ТУДА.
Ирина Мохова
Он просто неутрахан. Им нужно заняться вплотную. Тогда ему всё будет по...
Андрей Кабанов
А я-то думал, хто это придумал пояса часовые сократить, чтоб нам было лучче!
Человек, который ХОЧЕТ.. .
соседскую дрель, к примеру.. .
И ему легче дать, чем объяснить,
почему - нет.. .
А человек, который возьмётся
объяснять - такой же зануда...: -)))
Ира Балакирева
ага и правильным
Не всехда. Иногда зануда - это образ жизни, ему все и всегда не нравится, как бы то ни было=)
Ну, не нравиться ему и все. Все ему не нрявятся.
И все не так.
Иногда зануда - это катализатор.
Он неосознанно зудит, стараясь об чем-то.
А порой, зануда - милое создание природы, которое любит говорить часто и невпопад, или просто говорить и говорить, у такого зануды всегда есть мотив, оттого и милым кажется=)
... чтоб ЕМУ было лучше....
Марина Фролова
И при этом, чтобы всем вокруг было хуже.: -)
Асыл Алибеков
....А получается КАК ВСЕГДА!!!!
хочет-то хочет, но получает как обычно в лоб....
Марина Ремиз
Который плохое надет и в хорошем, который будет хотеть лучше, даже julf лучше не бывает, а также будет сегда и во всем искать виноватых.
Настя Попова