Общество
Поступать с другими так,как хочешь,шоп поступали с тобой не получится - предпочтения разные.Или как?Или как обычно куда?
Чем поступать с другими так и ждать потом, чтобы с тобой поступили так же, лучше сразу взять и поступить так с самим собой.
я стараюсь
ну.. . Пожалуй, это более верно для меня, чем для вас...
для этого нужно быть с одного поля ягодами. .
..иначе разногласия во взглядах результат не доведут до истины...
мера поступков одна ...собственная
Да! Я думаю моему дружку не понравится то, что я хочу, что бы его так, как он меня! Мне кажется, он будет сопротивляться, оченно! Вот дурак! И сосед мой будет сопротивляться, и Вася и Коля и Дима и, уже и не помню, но узнаю !
-"Ne delai Dobra, ne poluchish i Zla!"....
Предпочтительней другой вариант : НЕ поступай с другими так, как не хочешь, шобы они поступали с тобой )))))
Зачастую антитод, не делай людям добра - не получишь зла
Тут дело не в предпочтениях, а в методах воздействия.. . кто-то кнут предпочитает, а кто-то ...другое извращение))))))
Алексей Худаков
Рад приветствовать редкая гостья:-))))рад!!!

смотря о каких поступках идет речь
Сказать легко, делается это трудно, почти невозможно . Вот так без юмора.
Мне важны мои "предпочтения") А относиться ко мне, конечно, могут по-разному) Если есть единочувственники и единомышленники - это только приветствуется, если нет - значит у нас разные пути к звёздам.)
все как обычно определяется методом пробного тыка- вдруг предпочтения совпадут))))