Общество
Нужно ли ввести графу в паспорт "национальность" и "вероисповедание" , А так же проводить ДНК экспертизу перед тем, ка
я не против графы-национальность, так же за печать с группой крови, а вероисповедание-даже не знаю. хотя почему нет. пусть паспорт отражает все о нас!!!!)))))
Инициалы и группа крови достаточно, остальное, считаю не важно
национальность надо вернуть. Национальностью гордятся, вот только некоторые мечтают стереть русскость из памяти.
Евгений Гайдук
По-моему, совершеннейшая глупость гордиться национальностью. Гордиться можно собственными достижениями. А Ваша национальность от Вас совершенно не зависит, она зависела от случая, который свел Ваших родителей, в результате чего появились Вы. Стоит этим гордиться? Бред.
Азамат Кусаинов
И мечтают, и тут пишут) У них просто своя национальность самая лучшая по пархатости)
Национальность порой так трудно определить, очень много межнациональных браков со сложным коктейлем кровей.
Вероисповедание - не относится к индетефикации личности. Это личное дело каждого.
Днк, как и группу крови неплохо бы указывать на случай форс-мажорных обстоятельств.
Национальность ввести, вероисповедание не нужно
надо! а еще справку медицинскую, шоб не заразный был! :)
Андрей Ровдо
Дык , справка уже есть и всегда была
Интересно, как анализ ДНК будет определять вероисповедание и национальность?
по тесту днк нельзя таких как вы распознать !!!а вот по писулькам таким как эта, вы подчеркиваете свою принадлежность !!!вы там у себя ...хоть клеймите друг друга!!
А почему не татуировку с номером?
А как быть тем, у кого в крови много гаплотипов намешано. Тогда надо писать не национальность, этническая группа. http://www.molgen.org/index.php?name=News&file=article&sid=124
Сергей Пушкарёв
пусть пишут этническая группа. А то позорят тут некоторые....
Лучше тату с номером у каждого на лбу.
..самоопределение
Не против внесения графы -национальность.
Штамп о группе крови ставится в паспорт в лечебных учреждениях, напр. в донорском пункте, по желанию каждого.
Вероисповедание не является индификеатором личности, т. к. это нелься определить никакими анализами.
Нужно ввести конечно. Обезличивание людей в национальном плане к хорошему не приведёт. А тебе как внести... Тебе не надо, и так понятно) Перхоть даже сюда долетает)
Сергей Пушкарёв
я специально написала про экспертизу ДНК, возможно, те кто считают себя представителями титульной нации, совершенно таковыми не являются.
Вот и узнаем какой у кого национальности перхоть.
никто не обязан разглашать свое отношение к религии
паспорт - это лицо человека, значит все будут знать ваш выбор
а если веру поменять, то паспорт тоже придется?
нет. это бред.
Зачем? Это же интимные вещи! А у некоторых это всю и так на лице в принципе написано!
*** Поля ***
У неё точно написано)))
не надо ничего нового вводить)