Общество
как вы относитесь к тому, чтобы ввести графу национальность в паспорте ?
мне пофиг. я русский
А на фига? Те, кому надо, в любом случае смогут записаться русскими.
Без разницы для меня .
А зачем?
а смысл?
Нужно чиновникам на лбу ставить тавро "национальность - чиновник", чтоб каждый знал, куда бить...
Нормально, отношусь. Если только действительно национальность, запишут. А то проходили, через это, записали, целой национальности, не существующую. Вот и записывались, как русские, а мне это надо?
а зачем по мойму не кчему у нас даже прописки нет не говоря уже о национальности.. только гражданство
Больше не чем гордиться? Сочувствую..
У многих будет там стоять слово "любая", или просто "россиянин", что одно и то же..
а смысл какой? пройденный этап
А какая разница кто ты по национальности, Когда сам то знаешь .
Мне как-то по-барабану. Ничего не изменится, только дополнительные расходы на обмен паспортов )))
ты думаешь отморозок одной национальности чемто лучше чем отморозок другой национальности, или ты третий брат из ширли мырли ну который антисемит был. ну тот который родился когда третья ножка у рояля подломилась?)) ) и это ему нужно для доказателшьства непричастности.. . мол нате смотрите...)))
отрицательно. пречисление себя к какой-либо нации, сугубо личное дело каждого, соответственно и заявлять об этом каждый сам решает, по своему желанию а не в принудительном порядке
положительно! Русский Я! Хоть и упразднили эту графу, а в свидетельстве о рождении написано!
мовхан дадис прочи, могит хан дадис дади!
бесполезно, все запишутся русскими, один х!
но и что я напишу в этой графе-мама у меня полячка-отец-у отца мать еврейка-отец украинец-поехали дальше муж у меня-отец у него русский-мать латышка-едим дальше-дочь моя выходит замуж за мари-кто у меня внук. что за мысли в в 21 веке-нет уже гитлера-живите мирно-дружно-и гордитесь тем что вы человек.
Уже была, отменили, и правильно сделали
индифферентно
отрицательно!!!
положительно
просто абсурд!