вот как определяют что Русский? а не Мордвин или Грузин? )
хочу в паспорт вкладыш о том что я РУССКИЙ!!!
Общество
почему и как в Русскую Православную Церковь пропускают не русских? и как таперича без графы в паспорте стать Русским?
Еще древнии говорили "Осел груженый золотом может взять любую крепость. "
То есть без надписи ты чурка...
Мария Номоконова
все национальности имеют даже свои церкви! как Армянская, Грузинская! все гордятся своим происхождением! а где славяне Русские?
а что православные только русские? в церковь просто православную могу ходить все православные
Мария Номоконова
ну ж НАПИСАНО ЧТО РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ! А НЕ МИРОВАЯ!)
Да не русская она никакая. Обычная еврейская секта, отломок иудаизма...
Татьяна Комарова
Иудаизм считает Христа лжемессией.
Почему это церковь русская если из всей Библии только апостол Андрей вроде был славянином? И то это из оперы разоблачений последних лет - когда "власти не скрывают и говорят а раньше скрывали" ;)
Там же все про древних евреев.
Славянские веры потерялись во времени - их христианство методично уничтожало и уничтожило за тысячу лет. Теперь то во что верят русские - это аврамическая религия.
Там же все про древних евреев.
вот именно, как определить русский ты или нет?
Да, по текущей внешности в тебе без паспорта с надписью не опознать русского
Да зачем? У Вас и так красные глаза.
А если серьёзно, то русские осознают принадлежность к своему этносу примерно так же, как и евреи, грузины, эскимосы и т. д. Запись в. паспорте для этого абсолютно не нужна.
Смешно, но в других странах нас, русских, славян сразу узнают по тяге к традиционной еде ( Щи, борщ) , по креативному мышлению и некоторой бесшабашности. А в целом есть язык, умение характерно держать себя в обществе, жизненный уклад, традиции, религиозные ритуалы и т. д. Это всё тоже признаки. А главное сомосознание, любовь и привязанность к своему этносу. Чувство собственного достоинства.
Мария Номоконова
где это у нас религиозные ритуалы? где Славянская Русская культура? я не нацик-но мне очень интересно понимать бытие сие)