Общество
Почему Социолог Игорь Эйдман так разобиделся не Русскую Православную Церковь. Че так зубками скрыпеть..?
Социолог Игорь Эйдман (двоюродный брат Бориса Немцова) на сайте «Эха» призвал раздавить-таки «гадину» – Русскую Православную Церковь, которая у него, Эйдмана, веками пила кровь и почти всю выпила....
У них вся порода такая - сами из дерьма, а из своей крови манну небесную делают.
Наверно потому, что РПЦ офигела - лезет в школы, в армию, во власть, . Иисус бы не одобрил!
Елена Девяткина
И ивреям не нравится консолидация русского населения.. А почему..?
Сейчас И. Эйдман шибко расстроится по этому факту-питье крови, объявить пострадавшим себя от притеснения со стороны РПЦ и потребует компенсации за причиненные страдания.
Не читаю и не слушаю Эхо Москвы, но вот зашёл. Передёргиваете, уважаемый, да и как надо быть!
"Вольтер, написавший знаменитое «Раздавите гадину! » о католической церкви, выступал и против конкретных случаев религиозного террора. " http://www.echo.msk.ru/blog/igeid/915242-echo/ Че так зубками скрыпеть.. ?
Рпц не только невзорова - Льва Толстого отлучила, есть о чём задуматься
Елена Девяткина
а есть чем...
Чужая религия, насажена насильно ОГРОМНОЙ кровью, вероятно пора бы и хвось то поприжать -нет -распушила!!!
Похоже народ осознал, что гнездо разврата власти находится в рпц .. скоро начнут эту язву выводить народными методами.
Елена Девяткина
а народ это вы-ивреи...
Фамилия то у него Эйдман, вот и нападает себе, синагоги не предлагает грамить
Kassym Ispanov
вы бы статейку-то сначала прочли.. христианишка вы наш глумливый.
ну тут фамилия обо всем сказала.... а вот за что человека с русской фамилией отлучили от церкви (невзоров) -это вопрос.... так у нас церковь -то не слышно совсем... не то кровь пить -подпортить не может... по делу пусек ни одного священника не слышно....
Елена Девяткина
продаться западу фамилия не помешала этому гадёнышу..
боится двоевластия
Дык ему по статусу нужно "обижаться"...
Я вот, к примеру, и не знал что это за чудо-юдо такое, пока Вы не написали...
видать вкусная кровь то у него.
Чего Путин так разобиделся на "трех шлюх"? Боится, что голос "трех проституток" бог услышит, а молитвы целого сомна "табачно-водочной" иерархии РПЦ проигнорирует?
Елена Девяткина
а их надо людям отдать, на потеху....
Гнида продажная этот ман.
ты же еврей, вот и объясни людям
ща позвоню узнаю