Общество
Зачем немцы в 1941 году на Восток поперлись? Пили бы баварское.
Живыми.
Есть такое рассуждение - умным хватает чужих ошибок, а дураков и собственный опыт не учит. И Бисмарк и ещё многие великие говорили про русских, так нет, всё равно дурь пёрла и прёт у некоторых.
Ну вот за закуской к пиву пошли. За грибами. Но надорвались
Система посторонняя Гитлером могла жить только за счет завоеваний.
Много за чем - за бесплатными ресурсами, например.
Знаю, что из Курской области эшелонами Русский Чернозём вывозили !
Теперь всем яснее станет, что скоро ждёт Украину.

Говорят шо миллиардеры из США настойчиво попросили....
Хрен бы они что пили. Гитлер просто оттянул на 5 лет свою погибель, а иначе бы СССР перешел границу и конец был бы Германии за пару месяцев, и Европа была бы вся взята, но лохи-коммунисты, неграмотные в истории, этого и близко не видят.
Если бы не пошли за КВАСОМ, то Шампанское и Коньяк быстро бы закончилось.
Расширять жизненное пространство для немцев. Гитлер так и говорил.
Захотели мирового господства, с Европой покончили быстро. Ну и попёрли на восток . Думали что летом будут в Москве праздновать . Да вот не получилось .Оказалось что Россия это не Европа
Некоторых история ничему не учит.
В каждом столетии на Россию кто-то нападает.
Огребают по полной и на время успокаиваются.
Их счастье, что "Россия - щедрая душа".
Даже чересчур добрая.
Их счастье, что "Россия - щедрая душа".
Даже чересчур добрая.
Хотели забрать у слабых их ресурсы,
а самих слабых уничтожить в печах крематориев.
ИХ ИСТОРИЯ НЕ УЧИТ.
НЕ УМЕЕТ АРИЙСКАЯ РАССА ДУМАТЬ, ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ ТО, ЧТО БЕЗ РОССИИ ОНИ ТОЛЬКО ТУПЕЮТ И ДОХНУТ.
ГДЕ НАЙДЁШЬ СЕГОДНЯ В ГЕРМАНИИ
- БЛОНДИНИСТЫХ ДЕТОК С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ,
- РАЗГОВАРИВАЮЩИХ НА НЕМЕЦКОМ И
- СОХРАНЯЮЩИХ НЕМЕЦКИЕ ТРАДИЦИИ ?!!
ПРАВИЛЬНО !:
В РУССКИХ ПЕРЕСЕЛЕНЦАХ !
НИКТО ДРУГОЙ В ГЕРМАНИИ ТАК НЕ УВАЖАЕТ ТУ СТРАНУ,
В КОТОРОЙ РЕШИЛ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
1. ГДЕ БЫЛИ ГРАНИЦЫ ГЕРМАНИИ ДО 1-ОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ ?
КЁНИГСБЕРГ, КАЛИНИНГРАД.
2. ПОСЛЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ЕЩЁ ПОЛОВИНА ОТ ХЕРРМАНИИ ОСТАЛАСЬ !!!
3. ЕСЛИ ОНИ СВОЕЙ ДЭБИЛЬНОЙ ПОЛИТИКОЙ ДОВЕДУТ РУССКИХ..., ТО И ПЫЛИ УЖЕ ОТ НЕМЦЕВ НЕ ОСТАНЕТСЯ.
ЭТО И ЕСТЬ "ЗАСЛУГА" МЕРКЕЛЬ.
ОНА ПОЛОЖИЛА НЕМЦЕВ ПОЛНОСТЬЮ ПОД США, ПОД ОБАМУ !
ЗАЧЕМ НЕМЦАМ ТРАТИТЬСЯ НА СОДЕРЖАНИЕ КАНЦЛЕРОВ, ЕСЛИ ИМИ РУКОВОДЯТ АМЕРИКОСЫ ?! ВОТ ДЭ-БИЛЫ !
ГДЕ НАЙДЁШЬ СЕГОДНЯ В ГЕРМАНИИ
- РАЗГОВАРИВАЮЩИХ НА НЕМЕЦКОМ И
- СОХРАНЯЮЩИХ НЕМЕЦКИЕ ТРАДИЦИИ ?!!
ПРАВИЛЬНО !:
В РУССКИХ ПЕРЕСЕЛЕНЦАХ !
В КОТОРОЙ РЕШИЛ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
КЁНИГСБЕРГ, КАЛИНИНГРАД.
ЭТО И ЕСТЬ "ЗАСЛУГА" МЕРКЕЛЬ.
Гитлер, родственник Ротшильдов работал на интересы Мирового Правительства.