Общество

Фотография 1941 года.

Событие предположительно 1941 года — открытие провинциального моста (South Fork Bridge), который был построен взамен смытого наводнением. Среди прочих собравшихся стоит молодой человек. Собственно, он и привлек внимание интернет-сообщества. Своим необычным видом. Оно, сообщество, не все, конечно, но большинство, решило, что этот парень явно не из того времени, в котором пребывают окружающие. А из будущего. И выдают его стрижка, майка с напечатанной эмблемой, свитер модного покроя, портативная фотокамера и солнечные очки модели XXI века. Такого прикида 70 лет назад в Канаде точно не было.
Снимок осмотрели эксперты. Подвергли компьютерному анализу, который посредством сравнения фона и подозрительного объекта позволяет выявить, применялся ли фотошоп. Следов «впечатывания» не обнаружили. То есть «инородное тело» подлинное. И этот самый молодой человек действительно находился среди толпы в момент съемки. Что, по мнению энтузиастов, свидетельствует лишь об одном: путешествия во времени возможны. А это воодушевляет.

а вы что думаете?
Я думаю, что это обычная тупейшая утка, рассчитанная на нашу тупость и легковерие. Это с какой это стати в то время не могли сделать очки от солнца? Скорей всего, глаза больные, вот он и надел такие очки. Или вообще слепой - как-то вниз типа смотрит, когда все - вперед. И что необычного в его прикиде? Мода - это вообще хорошо забытое старое. Кроме того, в конце 19 века был такой подъем экономики, культуры и науки, что все, что было тогда, есть сейчас, а нового-то особо и нету с тех пор... Ну кроме компов и сотовых. Я вообще считаю, что все изобретения - вбрасываюся инопланетянами. Сами бы мы гораздо медленнее развивались, и правильнее. А так мы - цивилизация, подгоняемая ускорителями роста.
Мария Салахова
Лучший ответ
Может он сварщик ))) и обычный свитер )
это несомненный фотошоп
Тагаев Акылбек
Чушь )))
Лилия Яшкина
навряд ли
ведь СЛЕДЫ ФОТОШОПА ОСТАВИТ ЛИШЬ ПОСЛЕДНИЙ ДУРАК
неужели так трудно перефотографировать ОТФОТОШОПЕННЫЙ КАДР?
Подобные снимки с артефактами и "несовременниками" (типа человек с мобильным телефоном во времена Джорджа Линкольна и т. д. ) - не новость. А если исходить из принципов Хью Эверетта-младшего и теории параллельных вселенных - то это и ДОЛЖНО происходить время от времени (точнее - "время во времени", ибо время, на самом-то деле, нелинейно и неодномерно) . Глубоко и нежно любымый мною Павел Рафаилович Амнуэль уже целую кучу рассказов и повестей написал на эту тему, а НФ-журнал "Если" даже некоторые номера журнала отдаёт полностью под рассказы и повести о взаимопроникновении параллельных миров.. . Скушно жить на этом свете, господа, но на других - ещё скучнее!

Он в мире первом смотрел телевизор, читал Кастанеду, сушил носки,
И пес одиночества рвал его горло тупыми клыками хмельной тоски.
А в мире втором мотыльки и звезды хрустели, как сахар под сапогом,
И смысла не было, не было — ни в том, ни в другом.
А в мире третьем он стиснул зубы, подался в сталкеры мертвых зон,
Сдирал дымящийся полушубок, пройдя сквозь огненный горизонт,
Ввалившись в прокуренное зимовье, рычал из спутанной бороды,
Что смысла не было, бля, не было, туды-растуды
Оксана Т.
Существуют миллионы фотографий....
Аурел Балан
Хочется слетать в 80-ые... в СССР )
этот .. ну с козлинной бородкой. . стоит т злится - * ах ты чёрт! столько перенёс! и ради чего? опять в толпе зевак стою.. . чем был тем и остался Размечтался а зачем? никто даже и не смотрит на меня. . Ну хочь бы позавидовали ...пощупалиб. . поспрашивали меня откуда и что. .
хорошо хоть не искупал.. .
да и девушки также меня игнорируют.. .
..об этом знаем только мы с Колей Герасимовым, но жаль аппарат пока сломался, кстати, как и миелофон!..
Lu
Lubov-88
я родился в60г. в 5 лет видел и запомнил одного дядьку. у него были такие очки. он был сварщик.