Общество

Путин знаком с последствиями эксгумации Тамерлана в Самарканде в 1941 года?

В республике Алтай полным ходом движется строительство дороги к загадочному объекту. Местные жители уверены, что конечным пунктом 21-километрового ответвления от трассы станет новая резиденция премьер-министра России Владимира Путина. Как сообщает портал Алта-Пресс, «современная автодорога длиной 21 километр с тоннелем будет вести к «Поместью Путина». Именно так называют в Республике Алтай будущую резиденцию для высокопоставленных лиц. Однако до сих пор официально не объявлено, чья эта будет резиденция - то ли «Газпрома», то ли Владимира Владимировича. Но премьер-министр еще 24 декабря 2009 года подписал соответствующее постановление, в котором Федеральному дорожному агентству поручено заключить с правительством Республики Алтай соглашение о предоставлении субсидии. Пророчество Тамерлана люди воспринимают как нечто мистическое, легенду. В свое время о пророчестве узнали Жуков и даже Сталин и отнеслись к этому серьезно. 21 июня 1941 года советские археологи вскрывают в Самарканде в древнем мавзолее Гур-Эмир гробницу Тамерлана, на следующий день начинается война. «Нельзя прах великого полководца трогать, иначе начнется война».- говорилось в пророческой книге.
Да плевать на это Путину..
Ок
Оксана
Лучший ответ
Сегодня, по мнению журналистов APInews.Ru, настал момент, когда стоит напомнить пророчество православного старца, который в отличие от пророчеств нострадамусов, ванг и им подобных, живет в настоящем времени, причем на территории России. Итак, по словам монаха Н. из православного монастыря на Северном Кавказе, имя которого по его просьбе не называется, во временном отрезке с осени 2008 года до осени 2010 года высока вероятность начала третьей мировой войны, которая продлится три года. Война начнется как конфликт между христианами и мусульманами. Накануне этого произойдет трагедия в Вашингтоне, столице США. Во время или после третьей мировой войны возможно применение ядерного оружия. После войны Россия уменьшится в своих границах значительно. Также предсказывается, что после ухода президента РФ Владимира Путина могут начаться гонения на православных в связи с их жесткой антиглобалистской позицией.

Иван Иоанов
Да плЮвали они на духов
Johnny K26
Местные придумывают сказки.
Путин прехал на завод "Энергомаш" (по словам очевидцев) и егот провели в цех окончательной сборки ракетных двишателей. Он там спросил:
-как используется 2 млр. рублей в рамках антикризиса?
Ему рассказали, что:
-не дошли (а должны были ещё 2 года назад) !
Далее всех просто убили слова ВВП:
-Это чисто бюракратическая проволочка и чтобы через неделю пришли!
И.... всё сошло с рук!
а Тамерлан причем?? ? или как-то "алтайская принцесса" задета?? ? че-то не поняла...
Я не знаю с чем знаком этот человек... Я знаю что все это правда.... и еще я знаю что книги-демоническая вещь...