Общество
.
Немцы в 1941 году дошли до Москвы,пока наши не поняли,что нет ни хороших,ни плохих немцев,а есть враги.
Европейцы натравили одних русских на других и радуются нашим потерям.Почему наши власти заигрывают с европейцами?Они ведь не могут быть хорошими или плохими,они враги.Или с поднятыми руками,или .... .Другого быть не может или это не так?
Я тоже думаю, что надо поспособствовать им понять - закрыть им газ и нефть.
Юрий Монетов
Закрыли. А куда девать нефть и газ,куда пристроить безработных нефтяников?
Гена, не сейте межнациональную рознь - это карается по закону! УК РФ Статья 282.
Элина Бекбова
А вы готовы пожертвовать свое страной,ради соблюдения УК?
Элина Бекбова
Нет,из-за разложения морали,а законы пишут заинтересованные в какой-либо выгоде отдельные члены общества,через своих уполномоченных, на это дело лиц.
Элина Бекбова
Чтобы всем миром писать законы,нужна правовая база нацеленная на благо большинства членов общества,при капитализме это априори невозможно.Следовательно надо искать другую систему общественных отношений.Сейчас мир в поиске.
Европейцы такие всемогущие, могут стравливать, а немощная Россия поддалась на провокацию и позволили собой манипулировать?
Если допустить, что это так - грош ей цена!
Елена Смирнова
Немощная Россия??)))
Насмешили ))))))
Элина Бекбова
Как оказалось,не такая уж и всемогущая.
"ваши" --этт хто? Фашисты?
Элина Бекбова
Загляни в Википедию,там есть определение фашизма.
пока ленд-лиз не подоспел катились
Это лозунг комуняк. Кто не с нами,тот против нас. )
Александр Титов
а может это лозунг бандеровцев?
Ты на Китайских Коммунистов сейча клевету возводишь ;)))
Элина Бекбова
Без разницы чей лозунг,пока не поменяли тактику,побед не было.

Ну, поволжских немцев не уничтожили. Зря наверно.
Или они тоже были русскими.
Элина Бекбова
Они были с нами.Не знаю не одного даже сосланного немца,который бы делал победы Германии.
вопрос в корне неверный и вообще просто набор слов
Никто никого не натравливал. Тут речь идет о прирастании территориями, об экспансии.
Новодворская еще в 2010 году предупреждала:
"У российских властей на Украину виды. И не только на Крым, но еще и на Восточную Украину очень много видов. В кабинетах наших военных висит украинская карта, и на этой карте проведена Zеленая линия. По этой Zеленой, линии то, что на восток от нее - Восточная Украина, Крым – все это отходит к России ... А те, кто будут кричать "Освободите нас!" - они там найдутся. Как те, которые якобы пригласили советские войска в Чехословакию - их до сих пор ищут... ".
https://youtu.be/8QgE0sr7FiU?t=1433
И в 2008 году после грузинской войны:
"А если завтра безнаказанная Россия, которая полностью отвязалась от международного права, и нами сейчас правят политические маньяки, которым место в Гаагском трибунале, если завтра они сделают то же с Крымом, с Восточной Украиной? Если они начнут раздавать свои паспорта в Северном Казахстане? А может они в Китае начнут раздавать свои паспорта или в Калифорнии... Если Европа это проглотит, они могут попытаться сделать то же с Украиной ...".
https://youtu.be/0k12Hgo4OUM
?t=604
https://youtu.be/8QgE0sr7FiU?t=1433
И в 2008 году после грузинской войны:
https://youtu.be/0k12Hgo4OUM

?t=604
Элина Бекбова
Давай зайдём с другой стороны,что такое спецоперация?Это обыкновенная империалистичея война.Не начни Россия,начал бы коллективный Запад.В условиях передела собственности старый мир готов добить обнаглевший нуворишей,которые в свою очередь никогда не остановятся на достигнутом.В отличии от старого мира,который может потерять деньги,сферы влияния и прочие мелочи,нам не остаётся выбора ,мы потеряем все,включая жизнь.
Элина Бекбова
Я ещё не видел ни одного человека,который бы добровольно отказался от своих привилегий.Для охраны награбленного и доставшегося нечестным путём,придумывабт разные ухищрения,заводят собак,ставят замки,сигнализации,нанимают охрану.Так вот США,используют для этой цели продажную власть в разных странах.Украина,до такой степени погрязла в долгах,что во веки веков останется цепным псом пендосов и в противоположную сторонудаже тчвкнуть не посмеет.Но есть один выход, такой же,как и что лет назад.