Общество

А вы согласны что в случае поражения ВОВ мы бы сейчас сидели пиво пили с баварскими сосисками?

А что Вам мешает сейчас пить пиво с баварскими сосисками? Кстати, не самый лучший сорт.
Куляш Тансыкбаева
Лучший ответ
скорее всего нас бы то и не было как раз однако
Мадам. Существовал план "Ост".Ознакомьтесь с ним и забудьте про сосиски. С пивом.
Рамир Поладов
Жданов из не уважал.
N#
Nike ####
Ну, некоторые точно, за корку хлеба, трудились бы в солдатских борделях...
и жевали сал.. . сал.. . как его салупу.
Стас Сагимбаев
Сидели бы сейчас, в концтаборах и за черпак похлёбки пахали бы на Германию.
Janserik Utegenov
Алексей Клоков так и будет !
Нацистская Германия работала на поражение, жалко людей. В самом страшном случае, мы бы жили в эпицентре ядерного взрыва. То есть нас не было бы.
Сергей Бусыгин
скорей уж, входили в состав фарша для баварских сосисок
за такие слова актер Юматов пристрелил оппонента, чтобы другим неповадно было!
Не показывай свою глупость
Людмила Иванова Вроде не блондинка, а очень даже симпатичная брюнетка, ну а мозг то где ???
Я прекрасно понимаю Вас, Ольга, живущей на периферии нашей большой страны и глядя на Мир из своего Дальневосточного ФО, Хабаровского края, г. Хабаровска в свои 24 года (01.08.1986), Льва, находящегося в активном поиске.
Вы настолько не понимаете в какой стране Вас угораздило родиться, что Ваш головной мозг опрокинут вверх ногами намертво, навсегда и бесповоротно.
Наша страна путём неимоверных людских потерь (погибли - первый муж моей матери и два её брата - Александр и Николай) победила в последней Великой Отечественной войне. Тем не менее три дня назад, в день своего рождения я пригласил свою жену пройтись по Старому Арбату в Москве, где меня угораздило родиться 63 года назад. Начало экскурсии я начал с визита известного в Москве пивного ресторана "Жигули", где мы пили жигулёвское неосветлённое пиво и чёрный ирландский 'Guiness' родом из бочек. Заедали Вашей Тихоокеанской сельдью, мурманской сёмгой и греческими маслинами.
Затем прошли весь Старый Арбат, где я рассказывал своей жене о всех достопримечательностях этого удивительного уголка Москвы, где я с детства запомнил каждый угол. Наконец дошли до нашего дома № 57, куда меня принесли из роддома им. Грауэрмана.
Мы, русские люди, не смотря на доминанту над нашей жизнью питерских кремлёвцев, остаёмся нацией, достойной уважения. И мы будем пить своё жигулёвское пиво с русской сёмгой и каспийской осетриной на своей свободной земле, снисходительно уважая немцев, как побеждённый нами народ. Мы в очередной раз встрехнёмся и избавимся от паразитирующих на нас питерских кремлёвцев. Но пиво мы будем пить самое лучшее и с незнакомым иностранцам закусоном - раками из Москва-реки и трепангами с Тихого океана.

D. J. K. Mc
Машуня Павлова Восхитительная история! Особенно про "Жигули" мне понравилось, аппетитненько)) И только вам, МОСКВИЧАМ, понять нашу страну! Ура, товарищи!!!
Это вряд ли .При рождении сразу тур в конц. лагерь получали бы бесплатно, а там в меню ни сосисок, ни пива.
Василий Гольц
И по нашим улицам бродили бы негры с арабами, как это сейчас в Германии. : -))
Ольга Нарыкова
Болат Ахметов Негров и арабов я бы остреливал на своей улице.
А может быть сосиски из нас бы и делали...
Еркош Еркош
не известно какая роль нам бы определена была
И "стучали" друг на друга, кроме всего вышесказанного!
Нет, скорее всего, мы бы сейчас были сырьем для геннетических экспериментов, биотопливом или дешовой рабочей силой. А скорее всег на с бы уже не было))))
Ага, или картоху лопатой фигачили в фольварке у бюргера! Где нибудь под Уралом!! Ну или в шахте, киркой! Жрать у них своих хватает, им рабы нужны!, Правда мы и сейчас то, не очень...
Oksana Employment Ltd
скорее они водку с салом при россиийских то морозах
Павел Лялин
Читай план"ОСТ"-дура.
Володя Вилкас
Машуня Павлова У вас такие сексуальные залысины... мммм....
Сложно сказать. Цели 3 рейха покрыты толстым слоем вранья и недомолвок. Читай И Дьяков " 3 рейх-взгляд из Хазарии". Скорее всего немцы стали бы верхушкой общества, элитой, вместо иудеобольшевиков и их нынешних потомков. А мы должны были бы трудится на них, как и на нынешних.
Samvel Karapetian
причем как потенциальные победители-на восемь человек одна кружка
Мы бы не пили пиво с баварскими сосисками, у гитлера был специальный план, согнать всег в конслагерь и там уничтожить)
Этого и ни когда не будет...,