Общество
А в 90-х девушки тоже курили и пиво пили на лавочках?
Всё было на много скромнее, а пиво вообще пили редко, его было мало и это было ПИВО!
да
А то! И даже поболее, чем сейчас.
И в 60х-70х-80х-тоже. Еще и песни в компаниях под гитару орали ночью и магнитофоны включали громко))
Всё это было значительно скромнее... и в меньших масштабах...
пиво было не модно, мы пили вино, и курили скрываясь ото всех, сейчас все в своодном ходу (
И даже в 80-ых, но не часто
Скажу ужасную правду... и в 50-х и в 60-х и 70-х и так до окончания века...
в 90-х девушки были такими же.
И ещё раньше, и всегда.
чтоб ТАК пить, да началось все в 90х.... я семидесятница ...мы тоже курили и попивали портвишок... но, мы прятались.. в кустиках, за углом.... но чтоб вот так открыто как сейчас... не было такого. .
кстати о мате... сейчас где угодно ругаются, вплоть до лифта, где много народа едет, совершенно не стесняются... такого тоже не было...
тогда они начали жрать
и курить все что курится, это ж время капиталистической освободительной над культурной революции
Да. А вот в 80х-нет. Пьющая пиво женщина считалась пьянью. Если только дома. Курили тоже не на ходу. Про 70е вообще молчу, мать говорила, будучи беременной захотела пива. Попросила отца, тот купил бутылку, мать отпила и зашла соседка, мать пряталась от неё.
И в 70х было, но то что творится сейчас-полная деградация!
как раз в 90 это и началось. до этого девушки редкие курили и в основном либо в своей компании, либо тайно
не в таких количествах как сейчас.
В 90 все и началось
пили и курили так же.
это появилось исключительно недавно
нет, просто ржали на лавочках по ночам и не давали спать.