Общество

Вы в 90-х питались маргарином ,,Рама,,, пили соки Юппи и Зуко? Чем ещё запомнили 90-е?

Нет, раму мы не покупали. А юппи мне родители не разрешали, говорили, что это краска, но очень хотелось все равно. По телеку тогда классные передачи были и даже реклама оригинальная. Еще рынки были везде, где только можно.
Дмитрий Слепцов
Лучший ответ
Юпи пила немного, на пляж брала напиток . Раму не ела- спреды не люблю, как и масло
нет, ни маргарин не ели, ни юппи не пили..
да, забыла .. работала на одной фирме, она лопнула, они с нами расплачивались натурпродуктами, которые привозили из Израиля: сиропы (похлеще юппи), майонезы, сухие супы - не понятно почему назывались супами, просто бульонный порошок.. я с ним подливку делала, и добавляли в макароны - дешево, но вкусно ))
Эдуард Вождаев
Я помню как все старались как можно быстрее потратить зарплату на вещи и продукты, потому что через пару недель полученные деньги становилась мелочью в карманах...
Роял, амарето...)))
Этот самый маргарин, а также лук, огурцы приносил муж вместо зарплаты. Что могли продавать (а продавцы мы те ещё были!), на то и жили.
сигареты были настоящие, американские.
Пьяным Ельциным дирижирующим Берлинским Оркестром, Березовского по всем каналам показывали, МММ, и прочими непотребствами!
Bakyt Kulsariev
Раму кто-то из гостей принёс, после того, как кошка отважно зарыла еду, сдобренную этой гадостью, выбросила без сожаления. А Юпи брали в поездки на море, разводили водой и захватывали на пляж. Кроме Юпи ещё Зуко был, повкуснее.
Cenk Cenk
90е запомнились фильмами Тарантино в литературных переводах, зарубежной музыкой и вообще молодостью)
жевачки Турбо, игра на вкладыши, потом фишки. приставки Денди, Сега
Зуко брала на пробу-не понравилось а масло я ем только натуральное
Ринат Валиев
Не было... с утра в гастрономе сметанку покупала на развес.... рыбное филе-желе из минтая.... а это Овно, Про которое вы вспомнили, я не ела))))
Говорят Рояль вёдрами жрали. Похлеще любого боярышника был.
Эдуард Вождаев было.. роял как валюта был, бутылками расплачивались
иногда жрать было нечего.
Узаков Иброгим
это была целая эпоха-водка с мехукатти, автомобиль датсун 120, форд сиера, и только потом ром с кока-колой и автомобиль мерседес-бенц 123,для бохатых
Талоны на водку, отсутствие продуктов, бешеная инфляция, зарплату не платили месяцами.
Чубайс+ дефолт.
А*
Андрей *********
Драже "Лентилка" было. Вроде Мэмдемса, но картонной коробочке. Фишки с девчонками в белье, если намочить, то белье пропадает. Бандитскими разборками. Да много каких явлений в то время хватало.
Елена Волкова
Интересно, тоже самое в Западном Соцлагере было или как-то по другому.
Чеченской войной и дефолтом.
Мне нравилась рама