Общество

Что за придурки говорят Если бы фашисты победили ,то мы бы щас только немецкое пиво пили?

Так мы его и пьём.... за нашу Победу....)))
* Айгерим Манатовна
Лучший ответ
Если они потомки, скажем, эсэсовцев, то очень может быть. Но скорее всего они потомки таких же придурков, отсидевшихся в тылу, хорошо пивших и жравших. Или потомки уродов, помогавших немцам в уничтожении советских граждан.
Ну в принципе да.. . читал воспоминания вывезеых на работу в Германию. Там кто к частникам попал - очень по-разному, а кто на завод - раз в неделю давали увольнительную и талоны на пиво. И немного деньжат домой отсылать. Но это до того, как дела на фронте совсем плохи не стали.
Почему унтерменшей пивком не порадовать...
Андрюха Ганяк
В европе постоянно муссируется эта тема, и с постоянным упорством.. .
Смотрите проще... .
Историю назад не вернуть...
Очистки бы они от гнилой картошки ели, и из луж запивали!
Graf Shuvalov
Олег Власов И это при хорошем раскладе.
Всё правильно говорят и был бы порядок на земле. Можно было бы ездить по земному шару невыезжая из страны. А так хрен куда сорвёшься.))
Оленька Лазурь
ты уже сам ответил на свой вопрос....
Если бы, да кабы - то во рту росли бобы.. .
Не победили бы!! ! Мы сила!!!
Сам ответил на свой вопрос. Как еще можно назвать придурка?
это онанисты
Таня Алпатова
Их вообще на свете не было потому что жила бы одна высшая раса, как себя фашисты называли, а остальные на них горбатились если кто еще не сдох.
Людмила Федюк
Elena Mitriniuc Как и сейчас?
я таких не встречал до сегодняшнего дня ты первый попался
Улбике Исабаева А я слышал и не раз.
Надежда Могиленко без обид я пошутил тоже слышал дебилы это которым место в ПНД
у них пиво вместо мозгов
Dmitriy Sidorov
Шутки дегенератов.
У меня воевали и бабушка и дедушка, и я знаю из первых уст, что фашисты---это ужас! Тех, кто так говорят, они бы не родились! Фашисты--это прямые враги Бога! Поэтому они и не победили!!!!
Мария Леднёва
Д-р Мендель боролся за чистоту арийской расы- голубоглазые блондины, остальных в крематорий. А те, кто ратует за победу фашистов подходит к категории истинного арийца? Вот и пусть думают, пили бы они вообще.
R4
Resident 48
Люди которые о истории не знают тольком ни чего, не понимают идиологию, и тот настрой нацистов с которым они заваёвывали страны и подходя все ближе к ссср, Эти люди не понимают что были бы сплошные конц лагери....
Рустам Белялов А может быть, к нашему времени уже ни одного русского не осталось бы. Истребили бы как нацию.
им наверное на пиво нормальное не хватает.
люди без национального самосознания, коих нынче много в связи с мировым заговором
Это люди без мозгов, живущие одним днём! Вот и прикинь, что из таких вырастет!
Дебиллы
Вероятно, новое видение истории: " Много литров назад... "
а это кто совсем недоволен нашей властью и т. д. )) ну и те же самые бритые ))
Тот кто жопу свою готов за пиво отдать