Общество
Хотели бы вы жить в Германии,ездить на мерседесе и пить немецкое пиво?
Жить в Москве, пить квас и ездить на мерседесе))
Да вроде все Ок.
Немецких баб трахать бы не хотел.
Врагу не пожелаешь.
=)
Немецких баб трахать бы не хотел.
Врагу не пожелаешь.
=)
Нет.
Согласен на мерседес.. . без пива и без Германии.. . )))
Нее. Эт по Жванецкому - "жить в аптеке... ")
пять лет хорошей и спокойной жизни там мне вполне хватило. Отличные впечатления. Но есть Родина.
Соседи пусть на чём угодно)) а мы пока не на мерседесено тоже хорош))))
Только пару недель в год.. . зачем мне русскому их прелести? Мне и здесь вольготно...
Да я бы не против, только пусть они все на английском говорят, немецкий язык мне не нравится, да и не знаю я его!)
Нет, я хочу жить в Украине, ездить на ЗАЗе и пить украинское пиво.
неа, бюреры пердят много))
даааа. хотели бы.
Можно и на фольксвагене-жуке. Пока наши еще не сделали свой Ё-мобиль.
нет. мне и в сша хорошо))
Тайный Советник
ах вот как!))
Меня тут часто спрашивают, судя по нику, "Сестра твоя тут что ли появилась?" ))
Хочу жить в России, ходить пешком и пить воду из-под крана.
я хочу в России ездить на мерседесе и пить французское вино....
Я пиво не люблю, мерс мне не нравится, к "фашистам" не поеду! :)
пивооооо.. . о да )))
У меня подруга в Германии жила.
Русскому человеку там не выжить!
Слишком всё идеально.. . Все улыбаються, у всех всё хорошо.. .
Россияне там не задерживаються надолго, даже если приезжают туда жить
Русскому человеку там не выжить!
По моему вряд ли