ОБУЧЕНИЕ МАССАЖУ В ГЕРМАНИИ.
Интенсивный курс "Wellness Masseur/in"
В программе курса:
* Массажная техника (Wellness-, Sport-, Entspannung- массажа)
* Основы Физиотерапии
* Краткий курс Анатомии
* Противопоказания и показания к Wellness-массажу
* Организация и успешное ведение собственного дела в Германии
* Практические занятия
Все учебные материалы и вопросы письменного экзамена высылаются в течении одной недели, после регистрации и оплаты курса. В учебный материал входит: CD с теоритической частью всего курса, плюс DVD с обучающими видио материалами.
Находясь дома, вы сможете в комфортной обстановке ознакомиться с учебным материалом и подготовиться к экзамену. На занятиях все темы и вопросы будут ещё раз подробно рассматриваться. Занятия интенсивного курса обучения по специальности "Wellness Masseur" проходят в выходные дни - в субботу и воскресенье с 10.00 до 18.00 в маленьких группах от 2 до 4 человек, в приятной дружеской обстановке, по оригинальной интенсивной методике.
Экзамен :
Теоретический экзамен сдаётся в первый день обучения письменно. Практический экзамен проходит во второй день занятий. Стоимость обучения: 600,00 - EUROПосле окончания учёбы и успешной сдачи экзамена выдаётся Zertifikat Wellness-Masseur/in дающий право на работу в Wellness-, Fitness-, Kosmetik - направлениях или организацию своей собственной массажной студии.
Телефоны:
0261 296 38 201 0261 296 38 201
0261 394 87 94 0261 394 87 94
0178 156 22 90 0178 156 22 90
http://medium-igor.net/ru/seminare/185-massage-ausbildung.html
Общество
Может кто знает или кто живёт в германии у вас там есть курсы по массажу чтоб корочку давали немецкую Кто знает???
Нет бля - в Германии до сих пор все с луками охотятся и в шкурах ходят! Естественно есть - что за дебильный вопрос?!
Ольга Петерс
макаку видел ..а где адрес.. на мой вопрос. на гугле левак .может ты знаешь.