Общество
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
А вот нас, женщин живущих в Германии, никто не поздравил и поздравлять не собирается.. Почему такая несправедливость?
Ведь Женский Праздник родился именно здесь, в Германии!!
Примите от меня личное поздравление !!!

Aliakbar Dustov
Благодарю Вас, Михаил!)
Еще не время, а Клару Цеткин никто не забыл!
В этом они правы - что не поздравляют. Праздник-то надуманный, на крови замешанный. Большевистский насквозь! Да еще и на время Великого поста приходится, когда не принято развлекаться, напиваться и веселиться.
К Пасхе готовиться надо, а не ерундой заниматься!
Юрий Иванов
А Вы,готовясь в Пейсаху,подумали бы своей головой,что это та же фигня, придуманная теми же пархатыми )) "Великий праздник",офигеть!))
И где хуже?
с празнеком, дамы!
Ждём нужной даты, рано ещё,нет разницы, где женщины, нет разницы где родился праздник!!!! Все будут поздравлены.

Вот и думайте теперь, где мужчины женщин любят, помнят и ценят!:)
Индивидуальное поздравление для женщин Германии!
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ВАС ДНЁМ!! !
Приезжайте к нам, поздравим и отпразднуем более подробно!
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ВАС ДНЁМ!! !
Радуйтесь, что вы круглый год женщины, а не один день в году.
Не наши проблемы ))) Приезжайте в Россию поздравим ...
они боятся проведения праздников по русским традициям.... хенде хох!! ! хехе хе))) ) водка, разбитые носы
возвращайтесь, всего и делов-то...
поздравляем вас)))))
Дак, блин, и пацанов ваших с 23 февраля (да еще по 4 выходных! ) тож не поздравляют! У нас же ж тут демократия - пацанский праздник, девчачий праздник! А у вас там с этим, вот, как бы, незадача.
Но пусть в твоей чудесной стране это будет единственной непрухой! И праздником становится каждый день!
И, кстати, С НАСТУПАЮЩИМ! Любви, удачи и здоровья!
Aliakbar Dustov
И тебе, Ангел, желаю всего самого лучшего...или лучше : самого-любимого и навсегда! С Праздником!!!
Как вы там бедные без мужиков
Виктория Коченкова
сами разберутся, не беспокойтесь
Это русские придумали праздник что бы не работать