Общество
Перезд жить в Германию!!!
Моя девушка зовет меня жить в Германию, на её семью уже все документы готовы, зовет с собою, незнаю что делать?
Если любишь - уезжай. Если просто переехать - не стоит. Знакомые уехали многие. Все зависит от твоего социального положения здесь. Знакомая, главный бухгалтер крупного предприятия, страдает в Германии, хоть и устроилась бухгалтером, такого социального статуса уже не будет. А ее сестра, бывшая здесь продавщицей, очень счастлива.
Не надо. Идешь по городу и такое ощущение что в городе немцы.
проблема века! типа нет пути назад...
Попробовать можно... а дальше увидишь, какой оборот...
Езжай пока зовут!
думайте----не всё так однозначно... я бы сына не отпустила---все 4 живут рядом, и жизнь показывает, что это правильно.
Не напрягайся едь, лотом хоть будет с чем сравнивать
Интересно, каким образом? Там членов семей-то сейчас с большим скрипом принимают, а вы ей никто. Нелегалом будете?
валить же, блджад!
Дааааа, сложный у тебя выбор, либо оставаться жить в б... ядстве, либо переехать и жить в человеческих условиях, даже и не знач что тебе посоветовать)))
а у неё подружки нет ?
Предатель :) Купился на конфетку забугорную) )
Ну вообще шутка конечно, твоё дело...
да насрать на тебя вобще
у меня там живут 2 сестры и одноклассник-с высшим образованием, там он сначала сварщиком работал, потом какие то стёкла на автобусы делал, сейчас ещё кем то и во всех случаях фирмы сокращались, не советую
что? ехать! Там есть курсы обучения немецкому, и будет приличное пособие, и работу искать там легче, чем здесь.
хорошая девушка - надо ехать.
на кого ты нас бросаешь ))
Ишь, "несовпадение" какое... А вот бы 43й-уже там был бы!
Конечно езжай! Что делать в стране, если о тебе ни кто ни думает! А не понравится приедешь назад. У меня сестра с детьми в Чехии-нормально живут!!!
там черножопых еще больше чем у нас, и безработица не ниже.