Общество
Почему украинцы считают что в случае поражения всех непримиримых посадят в вагоны и повезут на дальний восток?
по этому украинцы стоять на смерть против террористического государства да уже россия обявлена террористическим образованием которое подлежит уничтожению по любому переговров уже вести с россиею ни кто не будет только любим способом послабление и расчленение
У них спроси...
Вот ещё. Устраивать им путешествия по необъятной стране. Много чести.
И что с ними будут делать по твоему?
И продадуть в рабство злым русским) я - "за", а то китайцы не хотять в рабы к нам)
уже несколько человек, сдавшихся в плен российским войскам, сепаратисты приговорили к смертной казни. сам догадайся, что после этого считают украинцы.
Подшивалов Сергей
А надо было хероям дать САЛА!
Неправда. Повезем всех в Польшу и пусть поляки с ними разбираются. У них в этом деле есть определенные исторические успехи, операция "Висла". В результате которой украинское меньшинство в послевоенной Польше практически исчезло. ))))))
так далеко? А кто Донбасс восстанавливать будет?
Когда гражданские пытались выйти из Мариуполя по зеленому коридору, им говорили, что на КПП вас всё равно расстреляют сзади в голову!
Надо НАСТРАИВАТЬ украинское население против России!
пропаганда, сэр
бам некаму строить китайцам
а масквичи зажирели
Данияр Байкуришев
Москвичи это твои вчерашние соседи которые?
Их на Дальнем востоке и так уже полно
кто-то врет в телевизоре и других сми.
Потому что хотят сбежать из Украины в прилегающие "исконно украинские" земли России. А тут их обламывают, и пугают что будут жить среди азиатов, к которым с детства воспитывается национальная неприязнь, то есть среди "орды".
В Тюрьме народов так всегда было.
и еще ипотеку вменят в добровольную обязанность
Зомбированы
вас обманули, их будут топить в чёрном море
Не знаю где вы таких украинцев нашли.
Большинство уже сейчас в Польше.
В случае поражения Украины? Вообще пох@й если честно что с ними будет, спасибо Зелени пусть скажут что довёл до того
Украинцы ложили большой и толстый