Общество
Почему Украинцы считаю что Крым оккупирован?
Они не знают, что оккупация Крыма началась в 1954 и закончилась в 2014 году.
они уже считать научились?
Жди беды, скоро писать начнут...
Потому что сами не успели его оккупировать.
С чего вы взяли? Так считают СМИ а не внаУкроинцы, во всяком случае не все!
У свидомого спросили:
— А почему вы не отвоюете Крым, а только кричите что Крым — це Украина?
Он отвечает:
— Так потому, шо там российские войска стоят!
Его опять спрашивают:
— Так вы ж говорите, что на Донбассе тоже российские войска, но вы ж воюете!
Свидомый:
— Так то, шо на Донбассе российские войска, это ж мы говорим! А в Крыму они стоят!!
Он отвечает:
Его опять спрашивают:
Свидомый:
Они просто НЕ ЗНАЮТ ИСТОРИИ. Им 20 лет долбили, что Крым-это всегда была украинская земля...
им так по тв говорят.
А какая разница, как считают украинцы.
Им так вещают по укроп-тв.
надо было хохлам вкладывать в крым все эти 25 лет...
агитпроп в действии
Ну они же говорят временно оккупирован, т. е. вопрос времени, а потом признают как субъект РФ.
Вообщето окупирована вся Украина бандерлогами
весь мир так считает, только ещё некоторые россияне в этом сомневаются
но это ненадолго иллюзии проходят потихоньку вместе с высокими ценами на нефть
и Великая и Прекрасная Россия встающая с колен остаётся где то там, в том чудесном мире где цена на нефть 120$
Крымчане так не считают?)
Что можно спрашивать у скачущих невмерликов))
Потому как это земля крымских татар!