Коллега! Тоже пиво пью.. . ИК =)
музыку слухаю, всеми силами стараюсь сдержать свои проснувшиеся от пива вокальные таланты и не подпевать тем, кого слухаю, дабы не разбудить дитеныша. В "балду" играюсь, на ответах тусуюсь... .
Короче, развлекаю себя всеми доступными средствами
Общество
А что вы сейчас делаете? я вот сижу, пиво пью, а вы?
Давай ко мне! ! Я ем солененькое печеньице
Куандык Каримов
ммм....к моему пивку очень подойдет))
А я лежу и спреем от боли в горле пшикаю!
Куандык Каримов
выздоравливай)
А я кофе, мне завтра на работу, точнее уже сегодня.
Да, тоже пивище дую.
телек смотрю
Куандык Каримов
привет) че показывают?)
Перенервничала а теперь отхожу и пытаюсь отвлечься на ответах
вот сейчас тебе отвечу, и спать лягу.
А я сижу и думаю: ну, вот нафига вам на ночь глядя наливаться этим напитком.... закрыла глаза и вижу, как от пива у вас растет живот, грудь, попа, а на 8 марта друзья вам дарят бюстик!! ! Спустя год женская половина встречает вас со словами: О!!!! В нашем полку прибыло!!! !
Куандык Каримов
мой вес не изменяется с седьмого класса, пиво я пью примерно с этого же времени)
Анюта Варнавская
А она че, мальчик?))
завидую
Куандык Каримов
моему алкоголизму?)
сижу на форумей айсикапа и пью чай эрлгрей с долькой лимона алкоголь вообще не употребляю
Проголодалась, рыбу пожарила) ) Сижу думаю, че б еще съесть))
Пиво уже выпил, теперь чай
ток проснулся, ща на работу пойду
Пишу этот ответ
А мы тупо читаем - как вы вкусно пЫво пьете и при этом кашу лопаете:)
Не рано ли, по возрасту? Уже алкоголичка?
Аслан Калибаев
Я да, а это очень плохо?
а я чай с баранками
смотрю фильм
пытаюсь ферму запустить. привет
Куандык Каримов
дароф!