Общество

Пиво пить будут только пенсионЭры и школьники? Лига здоровья предложила продавать пиво только с 11 до 19 часов.

Oleg Dementyev
Вот бестолковый! Это ж добавка к пенсиям! Пенсионеры будут отовариваться до 19 часов, а с 20 часов - продавать с наценкой всем желающим. Мудрая политика у Лиги Здоровья!)))
Надежда Булышкина
Лучший ответ
Да пусть принимают... Пусть очереди будут! (я переплачу и куплю. проходили уже. Домой принесут, еще и поцелуют) Должно же когда-то терпение закончиться. Хочется ведь по-человечески пожить
Нинусь!
этот запрет = чистая реклама!
кстати, не верь рекламе, настоящее пиво давно исчезло, ОСТАЛИСЬ ЛИШЬ КАПРОНОВЫЕ ПИВНЫЕ НАПИТКИ, ОСНОВА КОТОРЫХ ДО 50% = ЛИЗОЛ
ЭТО ТО, ЧЕМ моют туалеты
Oleg Dementyev да ладно! мне нравится темное живое пиво. Оно есть в продаже.
А я темное люблю!! ! Приглашаю в гости, у меня всегда есть!!!
Bmw Black
Oleg Dementyev И я! мне нравится бельгийское бархотное. Впрочем Балтика 6 тоже ничего.
пора меньше пить и заниматься спортом мужикам качать мышцы а не пить а с пива между прочим спиваются быстрее и становяться лодырями в большом кол_ве когда пьют.
Kristina Najberger
В развитых странах все вино-водочные магазины работают до 19 час. В ресторанах -- пожалуйста пейте до закрытия. Дома пейте сколько хотите, только заранее закупите любимый напиток.
Не жалейте, сегодняшнее пиво пить невозможно, оно всё на один вкус, из чего его делают, одному Господу известно.
В нижегородской обл. уже водку и крепкие напитки продают с 08.00-22.00
Наталья Е
Таксисты будут продавать и пиво и водку, круглые сутки, это проходили.
Elena Shorina
Никто такие нововведения не примет.. . Это не выгодно. Есть люди, которым спаивание народа приносит прибль.
Или, Как тактично сказал Медведев"Я против решения проблем запретами"