Общество
А Вы пили дешевый портвейн перед танцами в средней школе? И чем это заканчивалось?
Я пил ЗОсю или пивко. В общаге иногда наливали всем из большой выварки самогон.
Несварение желудка и отравление продуктами некачественного алкоголя, хорошо что никого не забрызгал....
Пуганием унитаза.
Было дело!
Тогда портвейн был примерно таким.. .
Кто сказал что вермут красный? Он не красный! Он прекрасный!)))
Тогда портвейн был примерно таким.. .
Да. Пил. Заканчивалось это сексом с девочками.
...сексом... (прикольно было...
пили, но в меру
Не так давно собрались с однокласниками в ресторане, и кто-то принес с собой порвейн 777 и два сырка плавленых. И мы вспомнили и школу и танцы, и как нам хорошо жилось в школьные годы. А вкус этого портвейна нельзя забыть!
первый раз-страшным блёвом....
Я не пробовал, но думаю закончится разьездом ног ( у девушек в другом месте, у парней там-же) и страшным блевом. Оно вам надо ?
мы только водку и сигарет пачку с собой брали обязательно. а после или блев или норма. кто сколько выпьет.
Я его просто жрал! Даже делали так; покупали пива в тёмной бутылке, пиво выпивали по шустрому и портвешок туда, чтоб без палева-типа пиво пьём. Итог; всегда два варианта;
1.Драка.
2Девчата.
1.Драка.
2Девчата.
Дешевый мы не пили. Пили Ризлинг, да и то бутылку человек на 6-8, и не перед танцами, а при сборе макулатуры и металлалома))).
да. 777 называется
Ой, даже кипятили для прикола. Ничем особенно не закончилось, правда потом пошли за добавкой.
Да. Обычно групповыми драками или прям на танцпл. или во дворе.
Ержан Найманкулов
Респект!