Общество

В каком классе ,средней школы,вы начали опохмеляться?

Ну Вы даёте! Я так и не научилась пить, после чего же похмеляться. Помните говорила - бесталанная я. Вы ещё чуть не прослезились. ))
Askar Bakirov
Лучший ответ
В восьмом классе. Кстати, я закончил школу с серебряной медалью. Вот так оно было.
В восьмом классе нас возили на экскурсию в Загорск (Сергиево-Посад) . Там мы. молодые идиотки, выпили вина. Монах, который был у нас экскурсоводом, просёк наше состояние и сказал (после экскурсии-проповеди) : вот всё, что вы делали до этого момента - вам прощается по не знанию, но я вам рассказал всё о грехе, теперь - выбирайте. Прошло почти 40 лет, а я помню его слова. И выбор однозначен - не пить до похмелья!
Просто Мыша
А ещё пионЭрка!
я терплю. к обеду проходит
до сих пор неболею
мне 42... опохмелился в первый раз. . в 35.. и стараюсь этого не делать. а если со школы начинают. . то это. . жесть. .
Бокарев Артем
Мне скоро 40, ни разу такого не было)))
Hovhannes Chaxoyan
Начал опохмеляться только в ВУЗЕ!!!!
Яза школьные годы спиртное пробовала-то всего один раз! И то чуть-чуть. . Какой уж там опохмел! :)))
Карина Белова
Водку впервые на выпускном 11-го класса попробовал, не вру
G L
В саду ещё
В девятом уже начинает голова болеть .
А мы не пьем!
Ла
Лала
я еще не опохмеляюсь, я все го то в 6 классе
nikagda nedelal i delat eta nebudu no znayu rebyat katoruye nashili v 12\13 i eta ujasna ani portat sebe juzn.
Если ты начал это делать со школьной скамьи -то ни кчему хорошему это тебя не приведёт