Общество

Когда человек говорит что вкусное пиво, то это значит он дурак или у него вкус отсутствует, как может пиво быть вкусным

это же алкоголь, то есть отрава
Vlad Bolakov
Vlad Bolakov
236
подрастёшь-поймёшь
Дмитрий ...
Дмитрий ...
59 058
Лучший ответ
Сейчас вкус пива совершенно не тот что был лет 40 назад, фигня одна одним словом.
У нас на работе одна дама замучила коллег вопросами, что же хорошего они получают от мужчин. А ведь уже взрослая...
Помните анекдот? Миллиард мух не может ошибаться.. . :)))
Также и с пивом.
Дурак и не поймет вкус хорошего пива.
Пиво может быть очень вкусным. Я, к примеру, не понимаю, как может быть вкусным торт, это кладезь вредного холестерина, и на вкус это самое противное, что может быть на земле. Это яд.
Вы удивитесь, но ДАЖЕ ВОДКА может быть ...ВКУСНОЙ!
Aleksei Domik
Aleksei Domik
23 647
а как сигареты могут быть хорошими и плохими? )))

Или какая разница в героине, разбадяженном барыгами или чистом? По мне - так никакой разницы нет, но для кого-то она есть.
"Кому апельсинка, а кому свиной хрящик". Так помню говаривал наш старшина роты Тринкин)))) )
NV
Nicolaev Vasilii
18 076
Не понимаешь не надо. Нельзя критиковать повара не попробовав его стряпню.
Юлия Кайзер
Юлия Кайзер
13 434
человек никогда не поймет, пока сам не попробует. но лучше не пробуй
А сколько тебе лет? Если 10, то вопрос еще можно простить. Но за "дурак" в приличном обществе бьют по морде.
то, что сейчас продают это не пиво, потому и отрава.
В кефире: 0,05 - 0,2 градуса алкоголя! В квасе: (изготовленного без использования дрожжей, хлебный, в хлебе и так есть свои дрожжи, которых достаточно для приготовления кваса) 0,1 - 0,5 градуса алкоголя. Это тоже отрава?
Позвольте с вами не согласиться . "Балтика №3" под сушеного чебачка весьма недурственно .
не сивушное, не горькое, не яблочный сидр, не вода-значит нормальное, т. е. имеет вкус пива-вкусное, а то что ненатуральное так это не важно
это значит, что вы - дурак (раз не понимаете, что на вкус и цвет товарищей нет).
Алла Доля
Алла Доля
1 284
Вкусное не значит сладкое у каждого свой вкус
Бывает когда пить хочется, после парной например, легко пьётся.
На вкус и цвет товарища нет: D
Конечно еще многое от непосредственно самого пива зависит
L T
L T
448