Общество

Вопрос для москвичей, часто ли Вы посещаете пирамиду на новорижском шоссе?

Дмитрий Орлов
Поседение этой штуки стоит у меня в плане.. .
Но вот КОГДА осущствится - неизвестно )))))))))))))
Женя Водолазский
Лучший ответ
Евдокия Яковлева ПрЮвет....и не ходи туды..фигня полная..
Не смешите. Один шарлотан навыдумывал, а люди как овци должны вестись?
мне совсем не по пути)))))
Ни разу не была:)))
Ниразу
Сергей Абрамов
Один раз была, проезжала мимо.. зашла из чистого любопытства... фигня полная.... сомнительное развлечение для неуравновешанных граждан..
Антон Гурьев
Был один раз-ради праздного любопытства.
Мимо просвистываем :) :) :)
Меня всегда поражает это ужасное сооружение, когда проезжаю мимо. Ни разу там не была, да и не собираюсь.
А я думал они все еще в Египте, ни хрена себе москвичи уже пирамиды строят, чтоб далеко не ездить
Olga Ganova-Coustry
у меня недалеко от нее дача) постоянно проезжаю мимо, не заходила ни разу))) ) по-моему, эта пирамида все ерунда, не верю я в ее чудодейственные свойства) поэтому и не вижу смысла посещать)
Ни разу там не был. И как-то не тянет. Хотя люблю Москву и гулять по ней тоже обожаю!!
Лена Калинченко Так это и не Москва вовсе,там и гулять то особо негде.)
Нет, посещаю музей И. В. Сталина на Социалистической 90, в Москве.
Летом каждый выходной проезжаем мимо, по пути на дачу. Ни разу не была, жалко времени. Если она гармонизирует пространство, то и на шоссе должна действовать сила пирамиды, тем более что в этом месте почти всегда пробка
Ни разу не был. Я в Екате живу))
Ездию на дачу еще с того момента как ее и не было, потом построили но так и не сходил ниразу, а думаете стоит?
Dinara Mynzhan