Общество

Меня часто посещает мысль, что я самая умная и мудрая.

И что некоторые люди, которых я "терплю" (потому что когда-то любила) и много старше меня просто не осмысливают ценность жизни, тратят её на какие -то абсурдные споры, ругань, склоки. И смотрю на это с высока. Мне обидно, что меня не понимают, что не вижу повода поддержать ссору. Я очень высокомерна? Если бы я любила курить-то наверное после стрессов таких (когда на тебя кричат..глупые люди, которые через 50( плюс\минус 10) лет умрут, да и меня то тоже не будет-зачем же портить эти мгновенья жизни?) выкуривала бы по две сигареты. Но мне даже стресс залечить нечем.Я одинока в своем мировоззрении?
Aigul Konuspayeva
Aigul Konuspayeva
3 954
Люди, которые думают, что они все на свете знают, раздражают нас, людей, которые действительно все на свете знают! ​
Ольга Просветова
Ольга Просветова
2 330
Лучший ответ
Арина Палагина я знаю что действительно ни чего не знаю. Сократ
Видимо, ты просто начитанная, в отличии от своих туповатых сверстников, с их ужасающе узким кругозором.
Галюня _
Галюня _
86 964
Aigul Konuspayeva А мне не хочется выделяться от сверстников, хочу тоже быть проще. (но писала я не про одногодок). О тех кто младше не сужу-наберутся опыта-повзрослеют, осознают; я про тех, кто "прожил жизнь свою", а ума так и не набрался. Меня поражают и восхищают пары, которые живут в ладу, за их дверью не слышно крика, они не умеют ругаться. Таких людей на свете мало. Судя по ответам-очень мало.
Если посещают такие мысли... то нет
Арина Палагина
Арина Палагина
51 559
Хмм... .
А ...не пробовали.... мужчину.... завести???? Не дома!! ! Приходящего... .
Врачи говорят.... полезно!! ! А я -так ВАЩЕ рекомендую.... САм все время.... уже мноооого лет.... этим... спасаюсь.... Женским обществом, разумеется.. .
Так приятно.... понежничать.... поласкать.... прижать.... потеснее.. .
Я уж не стану.... улубляться... .
НО!!! !
Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ!!! !
В перерывах.... мона.... и... поговорить!!! !
Да и.... некогда будет.... замечать ту шваль, что вертится ...под ногами.... засоряя атмосферу... .
Сам я тоже.... люблю молодую женщину... Приходящую... Т. Е. я ее привожу к себе....
Azat Araqelyan
Azat Araqelyan
67 009
Aigul Konuspayeva Не пробовала. Совет наверное разумный, но, увы, смелости не хватит им воспользоваться.Мерси!)
А я тоже типа самый умный, но ещё и хитрый, никому про это не говорю, и уколы мне не колят!
Azat Araqelyan Тебя типа....просто еще...не отловили!!! Уже ЕДУТ!!!
Вот это да, как я вас понимаю. А меня иногда посещала что я избранный, а теперь вот что я самый умный, конкурент вам! : )))))))))))))
Aigul Konuspayeva По-умному промолчу и напишу -ошибаешься!))
а меня эта мысль не посещает) пройди тест на самооценку!
Василий Гущин
Василий Гущин
16 400
У нас, у гениев, это бывает
Не вижу ничего плохого в эмоциях. И они, как известно, продлевают жизнь, несмотря на кажущуюся некрасивость и ненужность. Эмоциональным людям всегда легче перестроиться, забыть обиды и разочарования, начать по-новому. В то время как молчуны и созерцатели не в состоянии снизойти до "объяснений", "жалоб", "абсурдных склок", замыкаются в себе и потихоньку сходят с ума. Будьте осторожны!
MA
Moka Almaz
3 717
Aigul Konuspayeva От слишком эмоциональных людей страдают такие как я, которые не считают , да, нужным объяснять в ответ на крик что-то , ведь для разговора нужна иная обстановка. И я не тихоня. Меня тоже посещают эмоции. Но людей обижать при этом не стоит ведь? . Мы же злопамятные, а те кто зла не помнит- записывают, читают и мстят.
даже не сомневаюсь
Психолог и долгое лечение. Без обид.
Аня Жукова
Аня Жукова
3 081
Aigul Konuspayeva Хорошо хоть не психиатра посоветовали, уже легче)
Azat Araqelyan Сам сходи....в Карамзинку....ААААХХХХУУУЕЕЕТТТЬ!!!!Диагност....сраный...
Наташа, посмотри на себя внимательно. Ты просто белая мышь!
Aigul Konuspayeva Это шиншилла))
Какие же все умные! Куда нам дуракам деваться? )))
в институте Сербского таких много
Aigul Konuspayeva Вот бы с ними подружиться) Нет ли сайта для связи с ними?
Azat Araqelyan А ты....- прям ...оттуда...вещаешь????
я думаю что у тебя эгоистическое отношение к себе и к людям (умерь пыл это гордость) тебе надо научиться не только брать но и давать чтобы наступила гармония. а эти мысли отбрось их нафик.
Aigul Konuspayeva Я бы тоже скинула этот грех к гордыне, но умной я считаю из-за того, что ценю жизнь, а не из-за каких-то умственных качеств. В профессии своей мне многому еще учиться нужно.

Похожие вопросы