Общество
Как часто бредовые мысли посещают Вашу умную голову..)?
Как только садишься задать вопрос в ответах, так кроме бреда ничего в башку не лезет ))
каждый раз при посещении ватерклозета в поезде, например, хочется проверить легенду о ломе на скорости
как токо напьюсь))
Нередко.. . ;)
Мухтар Асанов
Значит не всё так плохо....;)))))))
Как в детстве посетили, до сих пор выгнать не могу.
"что такое жизнь и что такое смерть"
Мухтар Асанов
Ну и...,нашли ответы?
в связи стем, что моя голова обыкновенная, бредовые мысли не посещают её.
Мысли посещают.. . иногда случается.. . Только в основном бредовые...
Мухтар Асанов
))) Может помогут стать лучше...
Скорее наоборот - умные мысли изредка посещают мою бредовую голову, а потом долго бродят там в поисках мозга...)))
я без них заснуть не могу. это как сказки на ночь.
а других не существует.. .
Какая, блин, я все же неуклюжая:
Раскокала мобильный телефон!
Козой скакала через лужи я -
И уронила прямо на бетон:
Стою. В мозгах растет тревога некая,
Бежать скорее надо в магазин!! !
Ведь симка есть - а вставить ее некуда:
И начинаю понимать мужчин!
Какая, блин, я все же неуклюжая:
Раскокала мобильный телефон!
Козой скакала через лужи я -
И уронила прямо на бетон:
Стою. В мозгах растет тревога некая,
Бежать скорее надо в магазин!! !
Ведь симка есть - а вставить ее некуда:
И начинаю понимать мужчин!
Я не способен самостоятельно оценить бредовость своих мыслей.
Узнаю об этом по каментам к своим вопросам и ответам.
Мухтар Асанов
)))))))))) Иногда именно комменты похожи на бред...
под влиянием алкоголя ...
Всегда :)
меня так они вообще не покидают) а каково это без таких мслей, расскажите)
Мухтар Асанов
Тоскливо, скажу я Вам..)))
Как только вижу бредовый вопрос:)
Если я чешу в затылке - Не беда! В голове моей опилки - Да, да, да! )))
каждую секунду в человеке просыпается капли риска но это капля мала чтобы он этот поступок свершил и поэтому она становиться бредом