Общество
какие мысли посещают вас при виде религиозных людей?
Как то утром я встала с ужасным настроением, была сильнейшая пурга ,и я догадалась что мой транспорт в заснеженном состоянии и из этого следовало, что на работу я иду пешком.После моих мрачных дум буквально через 15 мин. звонок в дверь, когда я открыла эту самую дверь за ней стояла женщина лет 60-65на вид,очень бедо одета .эта женщина держала в покрасневших от холода руках небольшую стопку листовок и после минутной отдышки начала рассказывать мне про Бога, про мир во всём мире, как будто на улице +20 а не -20 и причём всё это с улыбкой на лице!И какой то необычайной теплотой в глазах.По оканчанию я зашла в квартиру и подумала:-" я беспокоилась из за того что прийдётся тащить свой зад на автобусе до работы ,а эта женщина ради того чтобы донести до каждого из нас общую веру не посмотрела на погоду, на то что она холодно одета и к таму же умудрялась улыбаться! моя жизнь поменялась!! А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?

Как обещал Христос в своем ученьи,
Коль будешь хорошо себя вести
И проявлять лояльность в злоключеньи,
Он даст к нему за пазуху вползти.
Как обещал чудаковатый Будда,
Коль будешь хорошо себя вести,
То, сбросив бытия десятки пут, ты
Покой как в склепе сможешь обрести.
И сам Аллах, сравнимый в гневе с бурей,
Коль будешь хорошо себя вести,
В оазисах Эдема лапать гурий
Сулил возможность (господи, прости!) .
Вербует каждый бог себе адептов,
Стремясь их души грешные спасти,
Но я бесплатно и без их рецептов
Способен хорошо себя вести.
Коль будешь хорошо себя вести
И проявлять лояльность в злоключеньи,
Он даст к нему за пазуху вползти.
Как обещал чудаковатый Будда,
Коль будешь хорошо себя вести,
То, сбросив бытия десятки пут, ты
Покой как в склепе сможешь обрести.
И сам Аллах, сравнимый в гневе с бурей,
Коль будешь хорошо себя вести,
В оазисах Эдема лапать гурий
Сулил возможность (господи, прости!) .
Вербует каждый бог себе адептов,
Стремясь их души грешные спасти,
Но я бесплатно и без их рецептов
Способен хорошо себя вести.
Я сама человек религиозный; но свидетелей Иеговы не поддерживаю.
Уважаю .
...Если уже подпала под влияние фанатиков. .
сама не замечая станешь такой же, отдашь
им всё что есть у тебя.. а в итоге останешься
у разбитого корыта.. либо будешь как эта женщина бродить в пургу агитатором..
Вы поняли истину жизни
к нам тоже ходят, но я не открываю никогда.
А вообще они все торкнутые в своём роде))
вас разводят
А может это сектантка была. Те еще балоболы... По ушам как тараканы катаються.
веру не должны пропагандировать, её должен понять и осмыслить человек
фанатики
я думаю бог не нуждается в том, чтоб его "дети" ходили и пиарили его в 20-градусный мороз. . в общем фанатиков я не поддерживаю.
больные люди. мне их жаль. они не уверены в себе, они на когото на деютя, верят в него, просят, получают, значит бог услышал, а не получают, то это воля божья, а всякие богатенькие священники этим пользуются и эксплуатируют таких людей. лечить их надо.
ава супер у тебя)
Чудаки с запудренными мозгами...