Общество

Какие мысли посещают Вас в джакузи ? :))

Замужнюю женщину я, женатый мужчина, пригласил к себе на вечер с джакузи в южной Калифорнии в декабре. Моя жена и её муж в это время находились в России. Она приехала. Мы долго болтали ногами в пенящейся воде, периодически окунаясь туда. Я поплавал в ледяной воде бассейна (зима же +15С днём) . На утро, когда она ещё спала в моей постели, я сделал два телефонных звонка в Москву. Первый своей жене, заявив, что мужа у неё больше нет. Второй - мужу Ольги, сказав, что жены у него больше нет. Я её у него "увёл"! Теперь, залезая в джакузи, я вспоминаю, что случилось после нашего дружеского купания.
Вот так мы и живём, вот уже 18 лет, любя друг друга, благодаря тому самому джакузи, где мы поболтали ногами вечером 6 декабря 1992 года и через час оказались в моей постели.
Для меня джакузи - перелом в моей жизни, которому безмерно счастлив и рад. Она думает также.

И вот собрались двое - оба любители "джакузи".
Людмила Шутова
Лучший ответ
Ляпота!
Я был в джакузи один раз в жизни! Один раз! В посторонних гостях, по глубокому синему (пьяному) делу. Ну, так жизнь сложилась.
И вот сижу я в джакузи, на полной мощности, пытаюсь поймать и осознать какой-то общий кайф, и наконец понимаю!!! !
Я! СЕЙЧАС! МОГУ ПЁРНУТЬ! И НИКТО! НЕ ПОЙМЁТ! ЧТО Я! ПЁРНУЛ!
Вот в этом я осознал кайф от пердящей ванны. Самое обидное, что когда я его осознал и прочувствовал, - мне даже пердеть расхотелось.
Знаешь, у меня глубокое предчувствие, что в жизни так всегда бывает.. .
Короче, джакузи - это хорошая психологическая разгрузка для тех, кто хочет пернуть.
Хм, ответила бы скорее об этом в категории тДВ:)))
P. S.
"Опять, гады, хлорки плеснули больше положенново.... ну ее, эту джакузю, нафик".
Никаких о джакузи, думаю о делах текущих, иногда о том можно синяки получить или нет в джакузи :-)
Эддард Старк
Полёживая в джакузи, я думаю : " ...Всё ем, жую, а Он - не приходит ..." .

Думаю я, вспоминая старый стишок :
" ...Ешь ананасы, рябчиков жуй - день твой последний приходит, буржуй ! ."

... Как-то так ...

Ну, это помимо того что - " ...Ай, как хорошо, ёпрст !! " :-) ! .
Светлана Фахретдинова Да и придёт не скоро , наверное этот день .
Как Вас туда занесло то , в джакузи это ?!

метафора ...
"Это я чтоль в шампанском? ","А вот и массажик) ","Эх, музыки не хватает! (("А про то, сколько человек тут пукало, мыслей не бывает)
Зураб Паскаев
И мне интерестно )))ни разу не бултыхался в джакузи )))
Пузырями снесёт или не снесёт?
если пукну никто незамеитит))))))))))))))))))))))))
Вот бы баб еще сюда и поднос с разными ништяками....
- сейчас как нырну в холодный бассейн - а потом обратно в джакузи.
опять кто-то масла притащил
как бы не закончилась вода
Natali Meleva
ну если бы у меня было бы джакузи.. . то наверное "какую машыну мне купить завтра"
Хех.... а какой головой Вы там думаете? ))))))))))))))))))
Ярослав Ершов
Мобильнику уже приделали ноги в раздевалке или пронесет на этот раз?
зачем платил столько бабла за такую хрень! Нет чтобы в нормальную баню сходить
вот если в туда еще добавить бутылочку Гиннеса, то РАЙСКИЕ