Общество
....если туал. бумага правильная - занаться есть чем. :-))
О чем вы думаете сидя на унитазе? Какие благородные мысли приходят в вашу светлую голову? Или можа читаете что нибудь?
Каков вопрос, так ответ! Не обессудьте. В туалете у меня специальная полочка для произведений классиков марксизма. На ней, например, стоит Капитал Маркса, Философский словарь под редакцией академика Митина (1953г) и книга "партийность преподавания математического анализа в советской высшей школе" (автор - Рыбаков) . Читаю с удовольствием, соблюдая дозировки - "подобное в подобном". Периодические позывы к смеху весьма облегчают основной процесс, ради которого повлёкся на унитаз.
да. Курю и газеты читаю.
читаю-крашусь-выщипываю брови)))))))))
Питайтесь правильно, не ешьте слишком много мяса, больше овощей и фруктов и на унитазе Вы будете проводить не более минуты в сутки. Тем самым Вы сэкономите массу времени для занятий спортом, с детьми.. . или даже на романтическое свидание...

Как горный орёл на вершине Кавказа
Сидит человек на краю унитаза.
И думает он, бумажкой шурша,
Что жить хорошо, и жизнь хороша!
Сидит человек на краю унитаза.
И думает он, бумажкой шурша,
Что жить хорошо, и жизнь хороша!
Читаю. Что тужиться, сочиняя свои мысли, когда полно уже готовых?)))))))))))))
как сказал кто-то: я сижу на унтазе - из меня мысля вылазит
Побыстрее слезть с унитаза.
о вечном)))
" Как стало хорошо! "
О вечном.
!Ё-моё! Почему ВСЕГДА на мне туалетная бумага.. КОНЧАЕТСЯ!!! "
Эх.. . счастливые вы люди.. .
Я и там думаю о работе)) )

Унитаз - вроде бы дело такое, насущное... Вот и думается о насущном
Как бы заклеить эти 4 плитки отвалившиеся 4 года назад
о повседневных трудностях и перепетиях бытия....
Я просто ...какаю!
Побороть медведя)))
Я думать не успеваю, делаю все быстро! Все расписано, а у подруги книга в туалете, которую она только там и читает!
договариваюсь с животом чтоб он того - не шалил и вывалил всё что ни мне ни ему не нужно уже))))
Не поверишь, но почему-то именно в туалете приходят гениальные и негрязные мысли)
Решаю судоку)))
я читаю или объявления в газете, или цицерона. а еще размышляю о судьбах человечества
Благородные мысли о благородных зайцах, поднимающих страну из руин)))
какие нах мысли, в комунальной квартире. за дверную ручку держу, что бы не вломились
обычные мыси
Читаю какую-то хрень, на которую время жалко.
Отвечу анекдотом:
Отец заводит сына в туалет:
- О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот
посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о
Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицына! А ты что читаешь? Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки.. . О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!
Отец заводит сына в туалет:
кросводры разгадываю.
думаю как бы быстрей просраться и покинуть его
а я сидя за унитазом повторяю громко вслух английский алфавит. а соседи, что сверху все слышат и думают "да когда же он посрет уже!!!? " а сосед, что снизу когда моется под холодной водой поет громко песню "Врагу не сдается наш гордый «Варяг» , Пощады никто не желает!!! " короче снизу - поют, сверху - стучат, а я просто кричу.
О России-матушке думаю...
Читаю
Придаваясь симу процессу, нахожу его феноминальное сходство с историей Государства Российского. Из жопы, да в канализацию.
4. Находясь в туалете, нельзя думать ни о чем, что связано с Торой. Поэтому лучше всего в это время занять свои мысли деловыми или финансовыми вопросами, чтобы не начать думать о Торе или, Боже упаси, о запрещенных вещах. В «Шаббат» же, когда думать о делах запрещено, следует вспомнить о том новом, необычном, удивительном, что человек видел или слышал в последнее время.
5. Следует тщательно удалить с тела остатки нечистот, ибо в противном случае запрещается произносить что бы то ни было, связанное со святостью. Однако не разрешается делать это правой рукой, потому что ею накладывают «тфиллин» . Запрещено также пользоваться средним пальцем левой руки, так как вокруг него обматывают ремень «тфиллин» . А левша пусть пользуется своей левой рукой, то есть той, которая у остальных людей правая.
Когда я восседаю на унитазе, у меня ни каких мыслей в голове нет. Кишка занята освобождением пространства для очередных порций фекалий.
о тебе
Всего и не распишешь, но вот мой бригадир, именно в таком положении, по утрам получал ответы на трудные производственные вопросы. И что самое поразительное, они были еффективны. А еще говорят, что мол через одно место...
Ногти на руках рассматриваю. Без мыслей вообче.
Ни о чем особенном не думаю!
Вообще ни о чем не думаю в этот момент) ) ахахахах)))
С этого дня об Отто буду думать.
Думаю чтобы поскорее все сделать максимально тихо, без шума и пыли))