Общество

Вопрос не для слабаков: какая самая глупая мысль приходила в вашу голову?))

Сбежать из России и пешком дойти до Лондона.
Марина Маркова
Лучший ответ
пробежаться голым по улице, освещенной фонарями.
заметил мужик, проезжающий мимо. лицо не видел только жопу
но это прикольно
Что ко мне можно хорошо относиться.
Aдилет Тынышбек Уулу Можно! И очень хорошо!
А как определить, что она глупая?))
Мысль о том, что в СССР был хлеб.
Жениться )
Хотел поступить в военное училище....)
Разбежавшись прыгнуть со скалы.. . Правда: -) тут же улетучилась.. . Не то, чтобы я сдохнуть побоялся, мне просто стемно этот мир покидать, тут пока мне интересно.
" Что было бы, если бы её муж это видео нашёл? !
А видео- то было у меня!!!!
Владимир Афанасьев зачем копмпромат-то на себя хранить? не лучше ли в душе и воспоминаниях все оставлять?))
Завести аккаунт на Ответах !
Алла Голубова
Купить наликом Шевроле-Ланчетти
Лучше бы про умную спросила, легче вспомнить было бы, а с глупыми запуталась - какую же выбрать....
Мы в детстве во дворе надували лягушек и играли ими в футбол.
Разина Галиева
Не скажу, а то обидешься.)))
Ирина Руденко
Ох и силён же я, бродяга!
Ни одной дурацкой мысли, все свои!
Павел Бедрин
Счастлива ли "счастлива я"? ))))
Кирилл Гречман
Владимир Афанасьев вполне))
точно вам говорю)
Что будет если забить гвоздь в рельсу не той стороной?
переспать с тобой....
Дина Mcmuller
самая глупая мысль, сдается мне, у меня еще впереди
Чтобы удалить с проета тех, кто пришел на него с глупыми вопросами и мыслями. Проект для совершенствования и самообразования, особенно для молодежи, а не для всякого рода изощрений.
Мысль, что Путин постоянно сидит в Ответах, троллит "запутинцев" и уссывается в сортире над их ответами ))
А сиськи настоящие!?
Я думал как бы трахнуть Кристен Данст, ведь у неё такая клёвая попка
Позвонить жене любовника
О боже их, глупых мыслей бывает много, откуда только берутся.
я в коровьем навозе купался
Pato ;x
Подкинуть пакет с дерьмом вверх, где толпа людей.
Вадим ???????
Их две: первая - пристать с поцелуями к учительнице химии на выпускном (что я и сделал к своему стыду) а вторая это пристегнуть однокласницу наручниками и требовать поцелуев (правда наручников у меня в тот момент небыло).
Миша .
Чтобы это ещё зделать ?
Принесла бы ты мне пиво, все выложу)