Общество
Почему самые здравые мысли приходят в момент пробуждения? Интернет, конечно, великое благо, но сколько ненависти и зла
порождается в дискуссиях. Так можно весь мир возненавидеть.
Это боты, они по другому не умеют. Настоящие живые люди не будут хамить
Елена Литман
Хамят. Да ешё как.
...если разница между утренними и остальными мыслями очень большая, советую надиктовывать утренние на смарт.
Бывает проснёшься как птица.
весёлый и полный полёта.
и хочется петь и трудится.
Но к завтраку это проходит)
весёлый и полный полёта.
и хочется петь и трудится.
Но к завтраку это проходит)
Андрей Краснов
Губерман)
Андрей Краснов
только "жить и трудится", имхо
Армянское радио отвечает:
Вы отдохнули и Ваши мысли здравы.
Ненависть и зло в дискуссиях – это воинствующая глупость.
Люди не только не знают, и ничего знать не желают – всякий инакомыслящий возбуждает не желание познать новое, а уничтожить его.
Не надо за это ненавидеть мир. Вспомните – чем отличается тридцатилетняя женщина от подруги, которая на год моложе.
Вам это поможет найти примирение с миром.
Вы отдохнули и Ваши мысли здравы.
Андрей Краснов
Уважаемый собеседник! Вы здраво пояснили, только последний пассаж мне не понятен. Чем может отличаться 29-летняя женщина от 30-летней? Математически менее, чем на 1%, т. е. практически ничем. А морально - здесь совсем иной расклад. Мне 30-летняя кажется престарелой.
Интересно, а как Вы относитесь к пропаганде на ТВ (двухминутке ненависти) опосля которой некоторые не дескуссируя ...к примеру избивают человека не надевшего в общественном транспорте маску... или другие многочисленные случаи паранойи и агрессии которые зачастую выплёскивают именно в интернете на аппонентов ...https://youtu.be/oAwycOPnVmw?t=11224
Андрей Краснов
Я ТВ не смотрю.
вот и мне надоело ссориться на даче обсуждая политику да и с кем я спорю... с поклонником соловьёва и его приглашённых "экспертов, политологов" и прочего отребья которое получает деньги за соблюдение формат карманного тв
Ночью душа отдыхает и общается с Богом. А за день мы устаём и подвергаемся многим негативным воздействиям. Это давно известно и замечено людьми, ведь есть поговорка "утро вечера мудренее". Никогда не принимайте решения вечером, отложите до утра.
Андрей Краснов
Золотые слова.
В реальной жизни зла ещё больше. Интернет это зеркало реальности.
Андрей Краснов
Абсолютно противоположное. По крайней мере, у меня.