Эриксон : «Поскольку страх утратить идентичность доминирует в большей части нашей иррациональной мотивации, он призывает весь арсенал тревоги, оставленный в каждом человеке простым фактом его детства. В этом критическом состоянии массы людей склонны искать спасения в псевдоидентичностях".
Достаточно авторитетный психолог этот Эриксон. Знает о чем говорит.
Для тех кто не врубился поясню- человеку биологически свойственно причислять себя к какой то группе. И лучше всего это делать по национальности. И когда он не знает кто он на сам деле- называет себя русским. Видел я одного такого поборника за чистоту моей расы- на рожу- вылитый Чингисхан в молодости, но так за Русь агитирует что залюбуешься....
Общество
что за бредовые мысли у людей о чистоте расы?? ? породистые мля.. . собаки что ли...
Это все от Гитлера пошло
Гитлера на них нет! Полукровка чистую расу создавал!
Историю они не учили и книжек умных не читают. Отправить бы этих "чистых" на анализ ДНК.
да мне думается на 100% чистых расс нет давно все смешивались.
Dandan Dahai
Есть,элита детей Израилевых, чтоб они сдохли.
Если я хочу что бы мои дети и внуки были белыми, значит я собака? Ну если хочешь можешь псом называть, мне глубоко пох...
Fayziddin Kurbonov
не ну если хочешь белых детей то делай белых... ето еще не чистота расы а всего лишь цвет кожи ( хотя мулаты красивые получаются ) а вот внуки... ето уж извини дело не твое а твоих потомков и они вольны размножатся как хотят...
Галина Бугуева
Все люди метисы. Сейчас нет никаких гарантий, что у белой пары родиться белый ребёнок. Сомневаюсь, что вы знаете свои корни дальше 3-х поколений, да и здесь гарантии нет
Если проверить его ДНК, то он удивится-сколько в нём кровей намешано.. Как на круглом земном шарике может сохраниться подобная чистопородность? Давно бы уже произошло вырождение от кровосмешения!
Чистота расы, это прежде всего забота об отсутствии генетических заболеваний, а не о том, о чём вы подумали.
Fayziddin Kurbonov
я вас умоляю....
мечта гитлера мать его...
Dandan Dahai
Мать его еврейка.
в этом есть смысл....

Виталий Сын Отца Своего
Есть, при чем самый прямой - украинцы тюрко-славяне, русские финно-угры, беларусы скорее всего почти такие же как русские
Ну я хоть и "чистый" но заметил что "смешаные" странные немного, так как выросли между двух миров! Я не имею в виду русского и украинку а вот если рассы разные тогда это сложно для детей.
Про "намешано" придумали евреи - конченая расса с врожденными генетическими отклонениями и сотнями "еврейских" болезней, которыми обычные люди не болеют вообще.. . чистота это не бред, а шаг по направлению к здоровому потомству и в сторону от вырождения. А потом эти евреи еще вашим внукам и лекарства толкать втридорого будут, что собственно уже и присходит.
На улицах города одни рахитосы уже, мелкие как карлики, узколобые, лапоухие, кареглазые, кучерявые, смуглые. Черные от европейцев получают здоровье и прописку, а белые от черных генетические отклонения и кучу болезней, в европе спида небыло отродясь, пока его с юга не притащили любители сношатся с животными.
Согласна. ) За чистоту расы выступают несостоявшиеся в жизни люди, которые ищут причины своих неудач везде, даже в "нечистокровности")
Евгений Белоусов
причем тут удачи и не удачи... я не хочу детей негров , вот и все!
конечно бред. . все уже давно смешались..
Это от мании величия.