Общество
Для чего нужно ли беречь чистоту Расы и нужно ли её беречь ?
лучше беречь чистоту души
Чистопородные собаки обычно подвержены всяким болезням.
Самые здоровые - это дворняжки. И генетика это объясняет -
в "чистых" расах в среднем больше процент уродств и ослабленных
генов.
Так что - не нужно!
генов.
Так что - не нужно!
Ольга Иванченко
Быть может что дворняжек искусственно не выводили как "чистопородных" и в отличии от породистых с дворнягами играет естественный отбор а не ошибки генетиков. нет?)
даже от негра может белый родиться. если у него есть ген белого. Никуда не денется твоя раса.
Сергей Кобин
То-то Я и смотрю, что от белых негры рождаются, а от белых негры....
В Ведах написано что при смешивании разных народов получается не жизнестойкое, общество.
Если род (народ -наш род) смешать с другим родом то народ исчезнет. Многих это не беспокоит а кого то это не устраивает.
нравы и культуру нужно беречь
Сергей Кобин
Нравы и культура - это более признак национальности, так сказать признак нации. Вопрос Рас шире и объёмнее )
В это верили фашисты, нам это не к чему.
Сергей Кобин
Вам - это кому ? Кто такие Вы ?
беречь чистоту расы = быть на начальной стадии национализма и фашизма.
Сергей Кобин
Кому-то жалко животных, а кому-то охота в пробегающую мимо кошку камень бросить. Это два разных чувства, так ? Почему бросать камни в кошек становится модно, а кормить и гладить не модно ? Беречь чувства - это национализм и фашизм ?
я стараюсь беречь, изо всех сил...
согласна с версией о дворняжках. Чем больше пекутся о чистоте расы, тем больше рождается детей с врожденными патологиями
Сергей Кобин
Вы ссылочку на алкоголь, сигареты, ГМО продукты, воздух, воду и нервы тоже делаете ?
Родите от негра во имя здоровья своих детей ?
в культе РА в первую очередь, т. е. в культуре, а именно обычаях, языке, традициях, укладе...
Сергей Кобин
Полукровки от различных белых народов - это тоже чистые расы белой ?
Роман Беляев
я знаю, что белую Расу и Русский Язык в частности надо беречь и говорить об этом СОРАССЕЯНАМ, а другие пусть как хотят
Кто не думает о будущем, у того его не будет! "
кконечно нужно зачем нам чурки нужны
Кому она нужна, это раса? Важнее сохранить культуру и обычаи народностей
они моются, но от них все равно воняет ...тогда от твоих детей тоже вонять будет !!!
Ну смотри если все расы смешаются получится узкоглазый негр со светлыми волосами