Общество
Россия... многонациональная страна. О какой чистоте расы ведут речь некоторые россияне?
На чеченском сайте, один россиянин кичился, что в его роду нет ни одного не чеченца ...Придурки )
Россияне могут говорить много чего, а вот русские, татары, башкиры и многие другие народы населяющие Россию должны заботиться о своей собственной культуре и не плевать в соседа, а то ведь как с тем колодцем может случиться...
Это просто люди не знающие историю либо не желающие ее знать Мы все не очень хорошо вообще ее представляем в глубокой древности Вот сегодня например по ТВ сообщили о находке в Курской области черными копателями очень дорогих украшений Гуннов Как они могли туда попасть Может и гунны были тоже нашими предками?
А по какому критерию ведут речь о чистоте расы некоторые татары, башкиры, тувинцы? Вы их, видимо, имеете в виду под каучуковым термином "россияне"?)))
Чистота расы? Смешно...
Nabira Djumabayeva
Хочешь ребёнка от чёрного ? Ну-ну,дерзай.
Ну и что, что многоциональная? Чёрные с чёрными, белые с белыми. И всё будет хорошо. Не надо смешивать !!!
Не забывай, что Россия в то же время одна из самых моноэтнических стран.
Мир тоже многонациональный..) Россия как мир.. но рассы должны быть чистыми... нефиг мешать...
они ж вроде циркулями череп собираются измерять...
Россия — это историческая родина инородцев. Не надо бороться за чистоту, надо подметать!
О какой чистоте может быть разговор когда по России прошлось татаро-монгольское иго.
Ina Dauksevic
Тебе это в школе рассказали? И что они насиловали всех без исключения, пока не осталось никого, так? :))))
нет. СССР-многонациональная страна. А Россия, где 80% русские мононациональное гос-во.
Конечно, вот даже наше великое достояние и то эфиоп, а не русский!
Так это ты чукчам генофонд испортил!!?
Чистоты расы не может быть с момента Монголо-татарского ига
Ольга Савина
Чукчей они тоже всех насиловали?
Если конечно поголовное и 100% смешивание вообще было..
Странный вопрос. А кто, собственно, занимается выведением и для чего? Чистота расы нужна у собак - чтоб ищейка искала, а борзая борзила. Людям же нужно быть здоровыми безотносительно к тому, какие там у них пятна или уши. А самые здоровые и выживающие в собачьем мире кто? - Дворняжки.
ну таких очень мало