Общество

Почему мужчине не нужно шипко беречь честь с молоду, нежеле женщине?

С гулящей ни кто не хочет иметь дел, а вот если мужик самец, то он завидный жених и любовник
Почему, мужчинам, как и женщинам, следует беречь честь смолоду. Помните, что сказал отец молодого офицера Гринева, провожая сына на службу? "Береги честь смолоду, а платье снову".
Serega 0312 Матляк.
Лучший ответ
Честь и своё достоинство нужно беречь смолоду всем и Мужчинам и Женщинам!
Дарья Войцех
потому что ему легко откосить от священного долга
Честь женщины и честь мужчины - разные понятия.
всем надо однако ибо попробовши раз еще не раз захочешь
Валёк Балабуха
Вообще то это дело сугубо личное.
Зараза и мужиков губит
Вон у Дугласа рак горла!
Pavel Gromow
Мужику тоже свой орган беречь надо.. . Он же его не на помойке нашел?
А-то есть такие венерические заболевания, которые, вроде как, почти не заметно протекают, а потом "бабах" и бесплодие.. . Ну, в смысле репродуктивная функция исчезает...
Так таких мало
Ваши понятия о чести устарели на 100 лет Многие женщины перестали быть только игрушкой для мужчин и имеют самостоятельный статус человека, специалиста, работника и понятие чести для них такое же как для всех людей Честь, которая находится между ног, цивилизованных людей уже давно не волнует Можно физически быть девственницей и самой грязной шлюхой
ЧЕСТЬ - нужно беречь всегда!
Не дай Бог отморозить её или там - кипятком ошпарить !!!
у женщин все проблемы ( с поднятием тяжестей, инфекциями, с честью с молоду итп) от особенностей женского организма... которому обычно нужно будет рожать.
Женщины ценят опытных мужчин...
Максим Быков
Олег Панкратов хороший опыт. Сломался прикуриватель в автомобиле - на*уй выбрасываем и покупаем (ой.. не покупаем, а обмениваем на другой б\у) автомобиль!
Да мне вообще смешно, когда про честь трындит бывшая проститутка и шалава, а про совесть - вор и бандит.
Михаил Бологов
Потому, что у мужчины нет девственной плевы!
Честь мужчины и честь женщины -
разные чести и подход к ним различен.
Но и ту и другую надо беречь!
Tatiana Shenchukova
Мужчина должен больше, чем женщина, беречь честь смолоду.
Зифа Султанова
самец? завидный жених? для меня это не человек и не мужчина .а ЖИВОТНОЕ. а с животными предпочитаю дел не иметь - я не зоофил
Мужчина как правило существо полигамное.
Потому, что потеря девственности у парня определяется только по его наглой, довольной роже... о_О
Сергей Мерник
А кто это сказал?
Он кобелина и шлюхан. И с ним тоже никто не хочет быть.
Вам сколько лет? как можно определить непорочность мужчины?
Алёна Савенко
Береги честь смолоду, а трамвай спереди!
....он завидный жених и любовник, ну естественно! А чего женщина может добиться от мужика который берегет свою честь, естественно ничего.
Сергей Ан
Вообще-то желательно обоим полам её беречь, а то мало ли что)
Володя Щербяк
все это телегония. смотрите в энциклопедии.
Думаю, что и мужчине это не помешало бы. Честь - понятие нравственное, а не половое.
Программой так заложено у мужчин задача, как можо больше оплодотворить, дабы воспроизвести себе подобных, женщина напротив - вынашивает одно дитя целых 9 месяцев. Некоторые учёные считают, что для девушки очень важен первый половой партнер, поскольку по его энергетическому полю формируется матрица для будущих детей. Вот почему иногда бывает, женщина овдовев, или просто имевая половой контакт до настоящего мужчины, может родить ребенка похожего на первого мужчину в своей жизни....
Паша (Fiksa) Шарун
Александр Соболев эта теория-наука зарещена в России, церковь вроде против
Михаил Волков что за бред... так считают только те ученые, которые свою ученую степень в переходе купили...
Асем Бападжанова Тв3 меньше смотри...
так заложено природой
так заведено природой.
так только голубые рассуждают
с гулящей все хотят иметь дело ----но для семьи все ищут нормальную ..это правильно
Честь не зависит от половой принадлежности. А если речь идет о тех, чьи инстинкты превалируют над разумом, то в этих особях (любого пола) больше от животных, чем от человека, только и всего...
Честь - это не девственность. Ее всем нужно беречь!
Гулящая стала гулящей от того, что с ней много мужчин имели дел.
"Самец" может любовник и завидный, но точно не завидный жених!
вот ты и сам сразуже ответил на свой вопрос.
дело рынка.
спрос и предложение.
у мужчин спросом пользуются целки, у женщин спросом пользуются бабники.
мужчина думает так: никому не дала, одному мне даст, я круче всех.
женщина думает так: ни с кем не остался, а я охомутаю и со мной останется, я круче всех.
Олег Панкратов прямо как у красножопых макаков
У мужика ведь должен быть опыт, но хоть минимальный.
надо определить, что такое "честь" и куда мужику девственную плеву пристроить.
наверно потому что женщине рожать приходится, да вообще женщине сложней жить, чем мужчине, слишком много стереотипов осталось и еще долго будут в обществе. думаю, гулящий мужчина тоже не очень нужен.
потому- что ТЕЛЕГОНИЯ !
Netiks Netiks
потому что всё это придумали мужчины сами для себя лишь бы им удобно было
Если кое у кого честь находится штанах то трудно разубедить что голова нужна не тока шапку носить а еще в нее можно есть!
мне мой командир части каждый день отдавал честь. брал же где то...
да не должен он честь беречь, пускай долбится в жопу, врёт, предаёт, убивает, унижается, подводит других и пр. пр. пр.
Tatur School Haibulla
ню не знаю, я так избегаю мужчин с большим послужным списком. кто знает что от такого подхватишь... так же как и разведенных.... бывшие жены, бывшие дети, бывшие любимые они всегда будут влезать в отношения
Анна Михеенко
Потому что тот ключ, который подходит ко всем замкам - это хороший ключ, а тот замок, который открывается разными ключами - плохой!
Андрей Фурсов
Tatur School Haibulla штампованые высеры для штампованой толпы
Что в наше безумное время есть честь? Людей уже мало, все живут по законам животных, поэтому есть такие понятия как "опытный самец" и тд.
Так устоялось.
всё равно её все потеряют
потому шо с молоду у мужчин ее уже нет