Общество
Почему сегодня мало кто бережёт честь с молоду?
"Не мы такие- жизнь такая.." Примерно так с)
Сергей Лёзов
универсальное оправдание. но откуда она берётся эта "жизнь такая"?
Блудодеи и разгильдяи, непоротое поколение.
То ли дело - вчера! А уж про послезавтра я вообще не говорю...
Так всегда было. Просто память такая штука. что вспоминается лучшее. А в настоящем происходит всякое. и хорошее и плохое. При сравнении получается. что в прошлом и трава зеленее была и небо голубее и вода не такая мокрая..
Сергей Лёзов
не знаю, что там было, но сегодняшние люди в своём большинстве - мразь и погань, хоть и притворяются хорошими.
таки и понятие Честь.. потеряло актуальность ныне..
ни с молоду..
ни в старости..
никому не стала нужна Честь и Репутация..
ни с молоду..
ни в старости..
Сейчас мода в нашей стране рассчитанная на разложение и разъединения общества, на его деградацию. Враги поняли что нас единых им не победить вот и стараются...
Не модно
В Дагестане мечети в пятницу полны молодежи.
Сергей Лёзов
правда? ну, мусульмане ещё держатся.
Мы забыли значение этих слов.
Не модно...)
Честь у молодёжи ничего не стоит. Нет её! Самое плохое, это переходит к их потомству.
Деньги дороже
считаю себя не глупой
Сергей Лёзов
и что из этого вытекает?
Её и раньше не берегли а история это ещё та проститутка, ей верить нельзя!
Потому что со всех сторон идёт пропаганда "живи быстро, умри молодым".
Все эти музыканты, телевидение, интернет звезды, реклама и далее мусолят одну тему: " Секс, секс, секс...". Разумеется, подростковый разум не осилит такой атаки.
Добавьте сюда некачественную еду, малоподвижный образ жизни, электро-магнитное излучение и загазованные города и мы получим кучу нездоровых и слабых физически и морально зомби, которым можно скормить любую идею. От "можно переспать с кем хочешь без обязательств" до "можно переспать с человеком твоего же пола".